Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по солоХ 10


Jaguar21

Рекомендуемые сообщения

Есть вариант прикупить 1, а может и два таких саба. Какая адекватная цена за б/у саб? Какой усилитель можно прикупить для одного/двух динов, за минимальную цену на повседнев, питание нулевка и кислота под капотом? Есть смысл менять сандалик са 15 на 1 солоХ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

солох тема брат! держит моши вагон. поет как соловей.и выглядит АгоНь

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Только чем бы ему мощи дать достаточной. Токо блин не знаю какие катушки в тех которые продаются...

Ссылка на комментарий

10 хорошая цена(для покупателя) а так тыщ 15 все от состояния зависит....

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Ну это понятно продавец сам не знает что там с катушками, съезжу посмотрю может удастся что то узнать, может документы какие есть. Тестер мой китайский ни фига не показывает. Они кстати 2 штуки в ЗЯ стоят у продовца)

Ссылка на комментарий

Вытащи подвижки и посмотри,у солоха это просто.Фото катушек приветствуется.

ЗЫ-ЗЯ не воняют :biggrin:

Ссылка на комментарий

\так сам выкрути подвижку и посмотри - они у солоХа сменные, большого труда не составит, а лучше в своем авто его сразу послушай перед покупкой, т.к с 15-хи перейти на 10-ку(пусть не совсем 10-ку но..) дело рескованое...

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Да я 15шку то свою не слушал можно сказать она у меня всё по России путешествует, но она есть) А что я увижу на подвижке там написано или что?)) Есть вот такое фото.

Ссылка на комментарий

судя по фото катушка не мотанная в отличном состоянии со всех сторон не помещало бы.....подвижки старого нового образца???

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Съездил я значит посмотреть сабы но чуток не доехал, сабы оказали в Омске, а я в Перми))) Договорились встретится у Пушкинской библиотеки. а она походу везде есть)) Намудил я что то как всегда кароче))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...