Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KAP 29 или QS 1.600???


jackson161

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

покупай оба:good:

 

:lol:ну да. тогда я смогу всему форуму сказать "первый при сравнении в лоб со вторым - аццтой!"

Ссылка на комментарий

лирическое отступление..

сегодня друг, у которого я брал саб, подключил себе кап 29 к своему веласу (модель не знаю). одни детские восторги. говорит "кикс на 4Ом долбит так, как не долбил BST 1000.1 в 1Ом", а он их сравнивал один за другим

Ссылка на комментарий
:lol:ну да. тогда я смогу всему форуму сказать "первый при сравнении в лоб со вторым - аццтой!"

 

а вот может и получится. тут земляк 1.600 покупает. так что если доведется, то может я и отвечу публично на свой же вопрос

Ссылка на комментарий
лирическое отступление..

сегодня друг, у которого я брал саб, подключил себе кап 29 к своему веласу (модель не знаю). одни детские восторги. говорит "кикс на 4Ом долбит так, как не долбил BST 1000.1 в 1Ом", а он их сравнивал один за другим

 

А что за питание у друга?))) калсел просто прожорливый зараза... и при некоторых манипуляциях калсел СТАБИЛЬНО работает в 0,3 Ома :hi:

:wink:

Ссылка на комментарий
А что за питание у друга?))) калсел просто прожорливый зараза... и при некоторых манипуляциях калсел СТАБИЛЬНО работает в 0,3 Ома :hi:

вот не знаю, к сожалению. да все штатное - аккум, гена.. а что, он прожорливей 29-го?

Ссылка на комментарий

Сам являюсь пользователем qs 1.600 (+- 0Ga) играет на нем в 2ома SWR-1242d.

До этого играл на KAP-27 (+- 4Ga) (понимаю что не KAP-29, но приблизительную аналогию можно привести) играл тоже на 2ома. Могу отметить что:

1. У 27-ого бас более музыкальный, чуть более детальней, из-за недостатка мощности саб играл слабее и т.к. усь класса АB, то грелся сильно, что не оч. приятно.

2. 1.600 раскачал эрку на порядок сильнее, но басс немного сухой и не такой музыкальный (про разницу в детальности звучания уже начинаешь забывать на следующий день т.к. не существенно отличается). Практически не греется, что характерно для моноблоков.

 

Выбирая между KAP-29 и 1.600 остановился бы на 1.600, а KAP-29 лучше для хорошего фронта.

Ссылка на комментарий

Выбирая между KAP-29 и 1.600 остановился бы на 1.600, а KAP-29 лучше для хорошего фронта.

:rofl2: Я слыхал для хорошего фронта Kixc чересчур:wacko2::rofl2:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
KAP-29 лучше для хорошего фронта.

 

все-таки крупноват он ИМХО для фронта. 218Вт*2канала при 4Ом.. так сказать, лицо треснет

Ссылка на комментарий

Ну почему же! Я тут уже глубоко не на одной мощной системе его видел)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Ну почему же! Я тут уже глубоко не на одной мощной системе его видел)))

 

Это потому что он крупноват,по этому его сразу и видно:biggrin:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

А я юзал 29 и кап 10,на мой взгляд 29 лучше работает на 8 ом чем 10,а вот на 2 ома 10 намного лучше себя показал.К сожалению не сравнивал с qs серией,но по отзывам многих серия намного хуже по качеству звука и глубины баса.И на мой взгляд если выбирать из кап серии,берите кап-10,он намного лучше проработан,встроенный куллер есть,да и все-таки это моноблок,рассчитанный на работу с сабом. :music:

Ссылка на комментарий
:smile:Люди для саба лутьше взять 1.900 я думаю самый оптимальный вариант а для громкого фронта надо брать 29.

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Эт почему это 29 не для фронта?:scratch_one-s_head:

я вот как раз его собираюсь на з пара ганибалов запитать:music:::hair::(если иволга не потянет:blush:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...