Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с фронтом новичку


nik68

Рекомендуемые сообщения

Форумчане помогите собрать сдвоенный фронт.Машина 2114 шумка дверей есть.Есть два уселителя кикс 27 и блаупунт гта 470 также есть дмх6.что будет лучше купить ещё пару дмх6 или альфхард ганибалы и пищи посоветуйте пожайлуста предпочтение в музыке клуб и танцевальная музыка.хочеться максимально громко в этом бюджете.зарание всем спасибо.

Ссылка на комментарий

однозначно ещё одну пару дмх, пищалки у меня 306е и я доволен.

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

раз есть дмх6, то конечно же ещё одну пару их же.

+1 за 306, они очень хорошо играют

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Я сделал вот так...

ea2c82281e0f.jpg

раз хочешь громко то полюбому бери вторую пару ДМХов. а по пищам выбирай сам. я тоже сначала хотел 306-е, но потом взял каденс свл60 и впринципе остался доволен :wink: орёт шопистетс:good:

Ссылка на комментарий

Ну выражу ещё мнении Ильи- он мне тоже посоветовал свлт60 вместо 306))) Den990 +1, хороший фронт на повседнев)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

а по альфхардам что скажите намного ли они хуже дмх6 очень бы хотелось услышать мнение спецов.и по усилкам скажите как ими всё разрулить.денег на другие пока нету.

Ссылка на комментарий

да с усями проблем не будет))

миды можно запитать от кикса мостом,а пищики от блау..и ещё останется выходы)можно конечно всё и от блау запитать,но мощи маловато.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

зы...и я бы ганибалы взял)))площадь чутка больше у них....да и эстраддная аккустика,её дальше слышно будет)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...