Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ППЦ ,УМЕР МАЙКЛ ДЖЕКСОН =(


Roma

Рекомендуемые сообщения

Это говорит о том что ты неосознаеш кто он и что он делал.И подобное мнение -это как в лужу пукнуть.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

dagwoolf, ну ка цыц.

о покойных или хорошо, или никак.

как ни крути, а майкл-это кумир целого поколения. это целая эпоха поп культуры!

я лично люблю его песни........

и часто их слушаю в машине.

один тока билли джин че стоит :music:

 

и ничего удивительного, что его звезда погасла.

нет ничего вечного(кроме бабушки мадонны наверно:sarcastic:)

мне очень жал, что его не стало.

псть в последние годы он и не блестал примерным поведением.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Да,очень жаль,что не стало человека,который очень много просто перевернул в звуковой индустрии и понятие "попса" очень сильно лично для меня изменилось.Его записывали на таких аппаратах и такое количество людей,что на тот момент реально страшно представить.Сам практически все машины очень люблю по его дискам отстраивать,особенно бас впечатляет своим разрешением и артикуляцией.Жаль,очень жаль ещё раз.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

блин, только прочитав дальше понял.

Спутал с Тайсоном:biggrin:

Слово ПЕДОФИЛ слегка смутило, но жаль всёравно

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Неожиданно:cray:....Так всегда и бывает....Я кстати думал,что он моложе,оказывается ему было 51.......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тоже кстати недавно скачал себе пару альбомов и дома слушал. Он хотел уйти красиво (13 июля вроде должен был начаться прощальный тур), но не получилось...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

А ещё меня очень сильно порожает что он был негром, но так как в те времена негров не воспринимали, а он был очень талантливый, он хотел стать белым, и стал. Принимал кучу таблеток, препоратов и делал пластические операции. А по поводу пидафил, херня все это... Просто мальчик из "один дома" стал не популярным, не востребованным когда вырос, и поэтому хотел как то заработать денег... Вроде бы у него это вышло. Но ничего, его жизнь покарает.

Ссылка на комментарий

пусть земля будет пухом, великий человек-эпоха! Первый и единственный негр-альбинос. Видимо все великие люди немного сумашедшие.

Ссылка на комментарий
пусть земля будет пухом, великий человек-эпоха! Первый и единственный негр-альбинос. Видимо все великие люди немного сумашедшие.

Клипы у него Супер. не Оторваться.

Дорого и качественно.

Мне очень жаль что он мало пожил.. Тем более собирался вновь появится на поррище, а тут на тебе....... Все гениальные люди уходят как -то рано и внезапно..

Вон - Виктор Цой например. Да много примеров.

А по поводу грязи - которую на него выливали- так это от чёрной зависти.

нормальный он человек, немного замкнут на своих привычках. Так это у всех свои тараканы в голове.

Я считаю- это был лучший танцор - и певец в одном лице. А главное карьеру сделал себе сам..... никто не помогал ему. Тем более в те сложные времена в США.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Cкачал интервью с ним,телепередачи,о том как и с кем он жил,как к нему относились.Очень интересно но временами особенно в конце его жизни-к нему относились жестоко......СКачал все его альбомы-нарадоватся немогу,но в тоже время и тяжело-такого больше нет.........

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...