Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 октября открытие формата Russian Bass Restart


termit

Рекомендуемые сообщения

а почему условия должны быть одинаковыми. если они в одном классе так пусть бьются в рамках правил этого класса

 

Плюсую!!!

Зачем биться на одинаковом железе?:mad1:

Тут машины в одном классе, значит пусть бьются на том что у каждого стоит:cool1:

 

Смысл тогда дуэли пропадает...ты бросаешь вызов не только человеку, но и его системе:music: Это в моем понимании дуэль:wink:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что то это похоже на провокацию...

 

никакой провокации, это её желание, занял бы первое в её классе другой, с тем бы и "зарубилась"

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

ну как я теперь понял это Олег (олег64) собрался биться с лехой ,смысл писать что делает систему девушка?

Ссылка на комментарий
ну как я теперь понял это Олег (олег64) собрался биться с лехой ,смысл писать что делает систему девушка?

 

не не не!!!:mad1: я бы сам ему и написал!!!, а лучше позвонил бы..., не думаю что мне бы не дали его номер, а машина её и музыка её, всё делает сама, я только подсказываю и саб в машину закидываю, (он для неё) тяжеловат...:hi: (железо я подарил-грешен...:sorry:)

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий
пилить может любой если ему дать размеры :smile::hi:

 

ага, особенно экспо делать....

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий
http://www.forpost.tv/lenta/archives/tv/2011/10/26/9291 Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий

В автоспорте отказ от дуэли признаётся за поражение! Можешь предложить свои условия, Я хочу биться с сильнейшим в моём классе!

Ссылка на комментарий
В автоспорте отказ от дуэли признаётся за поражение! Можешь предложить свои условия, Я хочу биться с сильнейшим в моём классе!

 

:biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий
:biggrin:

 

Лех ты скажи как в том мультике : "Мы принимаем бой":biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ей стало обидно что рез недовезла, что леха 47 не соблюдая правила превысил допустимые обороты оговорённые в правилах формата, в доказательство тому тут есть видео его замера... но говорить об этом нужно было на площадке, вот и хочет честного замера...

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...