Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Треск от Pioneer DEH-7200SD


Рекомендуемые сообщения

Вопщем такая трабла, треск или щелчки в динамиках... линейники менял, не помогло. Сразу скажу щелчки или трекс на любой громкости, не часто, хаотично, закономерности нет, то есть это не наводка от гены... ГУ подрублено к Velas VC-1906... Пробовал вместо ГУ плеер на батарейках, все гуд ни каких тресков-щелчков... треск как на заведеной так и нет... чем больше просадка скажем 12,6 тем больше треска... и чем больше гейна кручу на усилке тем больше треска... ГУ напрямую к АКБ... :flag_of_truce: Кто нить сталкивался с этим? Лечица или его сразу об асфальт? :biggrin: И еще когда играет с флешки, если нажать на сигнал, майфун вырубаеца :shok: моя в шоке))) де то нету массы шоли)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Ладно треск но почему когда играет с внешней влешки при нажатии на сигнал отрубаеца майфун... для меня загадка :scratch_one-s_head:

:wink:

Ссылка на комментарий
+1 за кз.

 

КЗ чего?? точнее не вырубаеца а в режиме ожидания :scratch_one-s_head: надо наверно вскрывать майфун...

:wink:

Ссылка на комментарий

хзхз видел таз врубаеш прикуриватель вышибало преды непомню какие+майфун(от акума)

коротили габариты:sorry:

зы преды не с светом не с прикуривателем несвязаны были апсалютна.

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий
хзхз видел таз врубаеш прикуриватель вышибало преды непомню какие+майфун(от акума)

коротили габариты:sorry:

 

я вот думаю разобрать глянуть че там с внутренним предом на массу линейников, фона как такового нет иногда щелчки появляюца :mad1: единственное два раза внешний пред горел при подключени, при чом х.з. пчему... тупо подключил плюс минус и пред сгорел :sad: майфун был новый...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Смотри массу на уси и линейки на уси на наличии массы (питание на флешку и г\у вырубается как из вариантов) вскрывай мафон пусть паяльник посмотрит

Пилим и запиливаем:peel:

Ссылка на комментарий
отпишись чё было

 

Завтра буду ковырять майфун... в место флешки подключен плеер... пион его видет как накопитель... может сам плеер глючить х.з....

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

авто какое ? важна масса где то в авто как из вариантов в дежурный режим изза сигнала бред конечно но может быть искать надо скачёк какой то или просадку

Пилим и запиливаем:peel:

Ссылка на комментарий
авто какое ? важна масса где то в авто как из вариантов в дежурный режим изза сигнала бред конечно но может быть искать надо скачёк какой то или просадку

 

Хочешь видео завтра сниму как вырубаеца? :smile: авто космич святогор :cool1: мне кажеца что то там подгорело все таки, потому что просто так пред не горит при подключении...

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...