Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

САб+усь в пределах 10-12 руб


ivanchik

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти! собираюсь преобрести системку в таких скромных денежных пределах, посоветуйте пжлт что нибудь, сам я присматриваюсь к Soundstream TSQ-122, мб предложите другой, или усь к нему. В автозвуке шарю неособо, слушать собираюсь негров. Заранее спасибо! :smile:

Ссылка на комментарий

Раз в АЗ шаришь неособо, то наверное лучше сразу в корпусе брать... Если из нового, то я бы с таким бюджетом поставил

усь: 2-канальник Soundstatus SA-2398A ~6тыр

саб: JBL GTO-1204BR ~4,5-5тыр

оставшиеся рубль-полтора на какой никакой межблочник и силовой кабель...

 

из б.у. вариантов побольше...

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Раз в АЗ шаришь неособо, то наверное лучше сразу в корпусе брать... Если из нового, то я бы с таким бюджетом поставил

усь: 2-канальник Soundstatus SA-2398A ~6тыр

саб: JBL GTO-1204BR ~4,5-5тыр

оставшиеся рубль-полтора на какой никакой межблочник и силовой кабель...

 

из б.у. вариантов побольше...

 

Корпус спроэктировать помогут, брать собираюсь только новое. а для саунд стрима этого усть не посоветуешь? Спасибо!

Ссылка на комментарий

на стриме этом вроде 2 катушки по 2 Ом. Бери любой усь (на который денег хватит), работающий в 1Ом, в номинале ватт ~400. Мистери, пролоджи и.т.д советую обойти стороной :empathy:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Всем здрасти! собираюсь преобрести системку в таких скромных денежных пределах, посоветуйте пжлт что нибудь, сам я присматриваюсь к Soundstream TSQ-122, мб предложите другой, или усь к нему. В автозвуке шарю неособо, слушать собираюсь негров. Заранее спасибо! :smile:

 

Саб Орис амв-12 + усь кикс кап 29, будет норм:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а я бы подкопил еще 1-2 тыс и поискал р-ку1222, и мад-11 (бу), купив эту связку ты как минимум не продаш ее через 2-3 мес. и качать она будет отлично и негров и электрику

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий
а я бы подкопил еще 1-2 тыс и поискал р-ку1222, и мад-11 (бу), купив эту связку ты как минимум не продаш ее через 2-3 мес. и качать она будет отлично и негров и электрику

Спасибо. но я с КЗ а нас тут врядли такое найдешь, приходиться заказывать новое с РФ и цена как правило возрастает на 1-2тыс руб :cray: а на сколько мне известно ЭРку старую уже не выпускают, и СПЛ этот стоит весьма недешева((

Изменено пользователем ivanchik
Ссылка на комментарий

у нас в екб можно б.у. Рку 1222 за 5р и б.у. Кикс 1.600 за 5р. Либо мою конфигу за 8р. А так можешь договориться б.у с пересылкой за свой счет да и всё

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

напиши что у вас можно найти в КЗ,я тебе скажу что брать:wink:

соундстрим этот лажовый,писали что горит

Ссылка на комментарий
напиши что у вас можно найти в КЗ,я тебе скажу что брать:wink:

соундстрим этот лажовый,писали что горит

 

заказать можно практически все что выпускается, но уже с наценкой(

Ссылка на комментарий

а ты через границу не можешь переехать, например в челябу, есть чел знакомый, найдет норм. б.у.

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
а ты через границу не можешь переехать, например в челябу, есть чел знакомый, найдет норм. б.у.

В челябу могу впринципе

Ссылка на комментарий
а ты через границу не можешь переехать, например в челябу, есть чел знакомый, найдет норм. б.у.

 

можешь узнать у него что будет стоить Kicx QS-1.900 и Ground Zero GZRW 30SPL (можно б/у) ..

Ссылка на комментарий
Раз в АЗ шаришь неособо, то наверное лучше сразу в корпусе брать... Если из нового, то я бы с таким бюджетом поставил

усь: 2-канальник Soundstatus SA-2398A ~6тыр

саб: JBL GTO-1204BR ~4,5-5тыр

оставшиеся рубль-полтора на какой никакой межблочник и силовой кабель...

 

из б.у. вариантов побольше...

 

А это где JBL GTO-1204BR за 4500 продается в розницу??

Ссылка на комментарий

А еще, как вариант, можешь взять 2 саба Ivolga SH-12FA (по 2-2,5т.р.) и усь, типа дешевого Calcell 1000.1 (6т.р.). Колбасить будет лучше R-ки, если сделаешь хороший короб. Будет желание - пиши, могу выслать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...