Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб воняет


Гость Саня 818

Рекомендуемые сообщения

с усилителя на саб поступает искаженный сигнал (клипированный), в котором присутствует постоянная составляющая, которая и греет катушку саба.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
с усилителя на саб поступает искаженный сигнал (клипированный), в котором присутствует постоянная составляющая, которая и греет катушку саба.

 

что делать?как устранить??а от моноблока не зависит???у него номинал 700.стоит это все в газели грузовой а звук не очень нравиться

Ссылка на комментарий
парни подскажите почему сабик(cvr 12 kiker)начинает вонять когда наваливаешь???

 

какой усилитель и питание?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
что делать?как устранить??а от моноблока не зависит???у него номинал 700.стоит это все в газели грузовой а звук не очень нравиться

 

Убрать все улучшайзеры(басбуст и подобное),выставить гейн по выходному вольтажу ГУ.

Ссылка на комментарий

улучшайжеры = эквалайзеры, бусты, LOUD в магнитоле. Да бухать перестанет... зато и искажения гораздо меньше.

ПРиходится компенсировать более мощным усилителем. Очень много горелок из-за кривого сигнала=клипа.

Так что акуратней. Ну и питание тоже важно = на клеммах усилителя померяй вольты, и на АКБ = это и есть твоя просадка в проводе... её быть не должно (по хорошему).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
улучшайжеры = эквалайзеры, бусты, LOUD в магнитоле. Да бухать перестанет... зато и искажения гораздо меньше.

ПРиходится компенсировать более мощным усилителем. Очень много горелок из-за кривого сигнала=клипа.

Так что акуратней. Ну и питание тоже важно = на клеммах усилителя померяй вольты, и на АКБ = это и есть твоя просадка в проводе... её быть не должно (по хорошему).

 

Хочу добавить-недавно был в нашем магазине(АЗ),разговаривал с продавцом-зашли двое парней,покупать моник ,АВ класс,модель не помню точно,разговор дошел до регуляторов-а как и что?ГУ у них еще нет...Как это крутить? Начинаю говорить что если хотите-есть осцилограф,выставлю все без проблем.Мой монолог пропускается мимо ушей,мы сами найдем что и как.Ну раз так-топайте своей дорогой:biggrin:

Ссылка на комментарий
Хочу добавить-недавно был в нашем магазине(АЗ),разговаривал с продавцом-зашли двое парней,покупать моник ,АВ класс,модель не помню точно,разговор дошел до регуляторов-а как и что?ГУ у них еще нет...Как это крутить? Начинаю говорить что если хотите-есть осцилограф,выставлю все без проблем.Мой монолог пропускается мимо ушей,мы сами найдем что и как.Ну раз так-топайте своей дорогой:biggrin:

 

Таких людей 90%.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
думаю на выходных сгонять по студиям автозвука пусть настроят как надо или советом помогут

 

тож мимо ушей... тут тебе столько советов дали...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
думаю на выходных сгонять по студиям автозвука пусть настроят как надо или советом помогут

Плять, из-за СВР 12" и моника как-бы с 700Вт (400Вт) гонять по Установочным студиям?))

Тут дали подробные советы на что следует обратить внимание и что сделать!

1) У меня в Соболе стоял свр 15" сначала в заводском (отстойненько), затем в самодельном коробе... Через месяц мне стало его Очень мало, хотя это мой почти первый саб!

2) Что вы хотите от бедной 12" за 5тыр!!! Тем более в Газеле!!!

Проверьте питание, киньте Кг25 + -, зачистите клеммы! Вашему сабу 400Вт за Глаза.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...