Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как убрать окисление с медных проводов???


Рекомендуемые сообщения

Окислились провода, оплетка на разрыв, я проспал((( и не в одном месте, хочу разобрать и снова сплести...

Ссылка на комментарий

выкинь их на.... и поставь НОРМАЛЬНЫЕ! Чё за тема? Как ржавые провода плести?

Много чего было...

Ссылка на комментарий

сила, сечение с добрый кулак, жилы один квадрат. Жалко в цветмет сдавать)))Содой попробую, наждачкой, косичкой заплету...

Ссылка на комментарий
сила, сечение с добрый кулак, жилы один квадрат. Жалко в цветмет сдавать)))Содой попробую, наждачкой, косичкой заплету...

 

Не ну если так!! Есть в строительных магазах средство для/от ржавчины. Только потом нужно ацетоном как следует промывать. Как заплетать не знаю, но уж точно не как косичку:sarcastic:, наверное парами-тройками скручивать и потом их между собой. а потом в изоляцию нормальную.

Но всё-равно, яб не стал...

У меня тоже в гараже метров 100 кусками было кг-50 и 70. раздал мужикам на сварочные, а себе купил дакс 0Ga и 2Ga на разводку и не парюсь:bye2:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

кг 75 у меня есть и так метров 20, ещё шина алюм 10х120 5метров,А ТУТ С КУЛАК)))медь с железной дороги , меняли ну я и с.........издил))))

Ссылка на комментарий

мне кажется в месте пробоя убрать окислы и пролудить дырку и на термоусадку.....а так я реально видел как провод в порошок превращается на акамуляторных клемах....но это был запущенный вариант...

Ссылка на комментарий

И это все снова в матизззз? :lol: это стеб и не более :flag_of_truce: Завтра будет тема чем оттереть черноту от катушки саба и я не удивлюсь :pardon:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь,ща повезу в цветмет . Вам по...уй всем , это я понял. А мне медь блять жалко: ЯСНО ТЕПЕРЬ... Ща одну херь продают... Думал может как то можно вылечить провода...Про стёб ни тебе решать, а за катуху ответишь:mad1:

Ссылка на комментарий

Да ты не кепятись ,нормальные можно взять провода сварочные ,настоящая медь:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
Спасибо за помощь,ща повезу в цветмет . Вам по...уй всем , это я понял. А мне медь блять жалко: ЯСНО ТЕПЕРЬ... Ща одну херь продают... Думал может как то можно вылечить провода...Про стёб ни тебе решать, а за катуху ответишь:mad1:

 

А за мат можно и бан получить :wink:

:wink:

Ссылка на комментарий
Спасибо за помощь,ща повезу в цветмет . Вам по...уй всем , это я понял. А мне медь блять жалко: ЯСНО ТЕПЕРЬ... Ща одну херь продают... Думал может как то можно вылечить провода...Про стёб ни тебе решать, а за катуху ответишь:mad1:

 

Тебе помочь пытаются. Я тебя лично спросил что за провода сколько кв.мм для чего они-ты толком не ответил начал про шины писать и т.д. Шутить никто не запрещал:wink:Так что не ругайся:praising:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...