Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dodge Ram - Team Sundown Russia - Начало


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 532
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется, если бы автомобиль Гриши был типа Тахо например(однообъемник то есть), рез с таким бандпассом внутри был бы еще выше:hi:

А вообще проект необычный и как всегда цифры классные!!! Ухи чешутся посидеть в машине где 155дб на музле, но блин нет у нас таких поблизости:unknown:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

А я писал уже что заказал комплект под установку двух генераторов?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Новая тема)) Биксенон на Рэм, 3 часа на установку, как вам?))

 

Вообщем по порядку, привозят заказанный ксенон наши друзья, ставим...опа, вместо ксенона получаем стробоскопы)) ( дальний и ближний по плюсам идёт не постояннкой, а кратковременными импульсами) ....приехали блин, человек опять едет хрен знает куда на склад за блоками с обманкой( на япах и других америкосах помогает)

 

Привозит, ставим....тож самое)) Звоним нашему электронику Яну и три часа танцев с бубнами, чтобы нае....т.е обмануть мозги....обманули....ни дай бог никому на доджи ксен ставить, жуткий гемор)

 

 

96604573.jpg

 

96604571.jpg

 

96604572.jpg

Ссылка на комментарий
.ни дай бог никому на доджи ксен ставить, жуткий гемор)

 

ставили на доджи ни каких проблем небыло, хз почему у вас так.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Можно было у дилера в конфигурации ксен прописать и все . В касарь бы максимум обошлось.

А вообще не знаю про Додж , а на Шевролеты , Каддилу и прочее GMовское произведение ставится без проблем.

Додж зачетный выходит :good:

Ссылка на комментарий

Видео спешл фор Дениска Кавбой)) :biggrin:

 

Прям с разных ракурсов снял, вообщем если ты где Гришу на трассе на встречке повстречаешь, не бойся, не ослеплнешь)) Разве что если ты на санках ехать будешь, ну или на ламборджини)) :lol:

 

 

96616850.jpg

 

96616851.jpg

Ссылка на комментарий
Игорь,на 10-й секунде уже ослеп :lol: ещё бы без света в гараже заснять надо было :hi:

по поводу санок - лучше уж на ламборджини :biggrin:

ах да,ещё позанудствую - автокорректор и омывайка фар есть ?:biggrin:

 

Нет конечно, этож нормальный американец! кстати у меня щя в Ауди всё есть, и линзы, и корректор и омфывалки....уже и 6000 к ставил, и 5000 к новые, не светит нихера....буду искать тюненые фары без этих сраных линз...Свет выключали на видео, так, к сведению)))

Ссылка на комментарий

Линзы светят говняно... Лучше галоген в рефлекторе, чем ксен в линзах штатных... А дальгий на би ксен линзах вообще отстой...

 

Слепят всякие мудаки на 9ках и 14 ках с моно ксеном... Не знаете что это такое??? Это ксен в цоколе Н4, только без переключения ближний-дальний...

 

Слепят 5ки и 6 ки...

 

Слепят 10ки с бощ фарами и 5ком на лобовом...

 

Слепят одним словом дегенераты...

.

Ехжу с ксеном на американце, фары в пол... Видно чуть лучше чем с родным галогеном... Ни один за все время не моргнул... А я постоянно 3 дальних включаю всяким идиотам с задраными фапами с обычным гологеном...

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Dodge Ram - Team Sundown Russia - Начало

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...