Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором уся для Z18


dimon007

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет)

Та ладно чего так сразу накупил не знает что делает))сразу ногами бьете)))

Для АКБ есть) вместо запаски как раз на 2 АКБ)))

но так как корпус будет занимать весь багажник до потолка то места мало.

А разве єто плохой саб? Я вібирал его из-за того что потенциал большой + мощность, расчитівал на усь з2-НВ но так как его не делают и создал єту тему.

Скажите, а разве лучше біло б взять другой саб???

 

саб хороший но сможешь ли ты реализовать весь потенциал?

два акб в запаску? стетсу 14к мало такого питания на повседнев) мой тебе совет м4а + хорошая коробка и ты будешь счастлив 1000%

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за совет)

Та ладно чего так сразу накупил не знает что делает))сразу ногами бьете)))

Для АКБ есть) вместо запаски как раз на 2 АКБ)))

но так как корпус будет занимать весь багажник до потолка то места мало.

А разве єто плохой саб? Я вібирал его из-за того что потенциал большой + мощность, расчитівал на усь з2-НВ но так как его не делают и создал єту тему.

Скажите, а разве лучше біло б взять другой саб???

 

Не в сабе дело, дело в подходе. Сейчас для тебя это "кот в мешке". Ты думаешь о нем как о "монстре", а это на самом деле "капризная дефка", с которой нужно прилично поработать чтобы получить, но получить можно что угодно и на сколько угодно высоком уровне. Если сразу запустишь этот саб от уся типа М4а и выше - он у тебя и 10 минут может не прожить. Возьми что нибудь попроще в районе 2-3кВт, сделай и 100 раз переделай ящик, поиграйся с настройками, тогда сам поймешь что тебе нужно и зачем.

 

ПС. Кирилл, что стетсу 14, что М4а двух батареек даже на замер и то мало))))

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Cпасибо за советі) большое)

Ну я все равно когда буду уже конструировать ящичек, буду с вами советоваться)

Без этого никуда)

К сожелению у меня вообще нету знакомых кот. разбираются в этом( поэтому так много и спрашиваю и читаю)

Вообщем будем пробывать) остановился на м4а) ну или если будет кто-то продавать з2-нв

150+

Ссылка на комментарий
Cпасибо за советі) большое)

Ну я все равно когда буду уже конструировать ящичек, буду с вами советоваться)

Без этого никуда)

К сожелению у меня вообще нету знакомых кот. разбираются в этом( поэтому так много и спрашиваю и читаю)

Вообщем будем пробывать) остановился на м4а) ну или если будет кто-то продавать з2-нв

 

А я бы тебе посоветовал вместо м4а взять Драгстер даф7001:hi:

Тут на форуме писали не единожды, что даф и дд аналоги и построены на одной платформе:good:

Так у дафа ценник по приятнее будеттт:flag_of_truce:

Ни какой рекламы, просто чисто из экономических соображений:wink:

Ну а если бабосов немерено можно и НС-1 взять:nyam2:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Не в сабе дело, дело в подходе. Сейчас для тебя это "кот в мешке". Ты думаешь о нем как о "монстре", а это на самом деле "капризная дефка", с которой нужно прилично поработать чтобы получить, но получить можно что угодно и на сколько угодно высоком уровне. Если сразу запустишь этот саб от уся типа М4а и выше - он у тебя и 10 минут может не прожить. Возьми что нибудь попроще в районе 2-3кВт, сделай и 100 раз переделай ящик, поиграйся с настройками, тогда сам поймешь что тебе нужно и зачем.

 

ПС. Кирилл, что стетсу 14, что М4а двух батареек даже на замер и то мало))))

 

:hi::hi: здорова были шадо золотые слова говори этому сабу надо 3 кило и ящик ящик самое главное :winner_first::winner_first::winner_first::winner_first: 150дцб как скуста. а сандолю вот ::ass::::ass::::ass::

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Сандаля обижать не будем)))

Хочу задать еще вам попутный вопрос...потому что создавал отдельную тему но что-то никто не подсказал(

Если сравнивать этих 3АКБ какой лучше брать?

STINGER SPP2250 700у.е.

Odyssey PC2250ST примерно столько же

XS POWER D3100 500 у.е. примерно +- пару баксов

Что посоветуете взять? Какой марки, это в багажник 2 штуки и 1 подкапотный, он правда будет только меньших размеров) но марку хотел бы оставить одну

150+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...