Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором уся для Z18


dimon007

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот продавался тоже монстр неплохой)

http://www.ebay.com/itm/CLASS-D-MONSTER-AMPLIFIER-15-500W-Rms-1-OHM-/180734660809?pt=Car_Amplifiers&hash=item2a14a010c9

)) Даже внутрености сфоткали)

150+

Ссылка на комментарий

audioque 20k, phoenix gold the one эт если на 1 ом

Жбл 6000.....кикервархорс эт если на 4 ом

Ток вапрос....как ты их с ебейа притащишь?))

По мне так.. Нада брать зку 0,5+0,5 и на павседнев м4а в 1ом....замер 0,25 заааааглаааза

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

M4a в 1Ом для повседнева более чем достаточно. Это эффективный саб и у него совсем другой характер, никак не похожий на монстров с сантиметровыми зазорами в огромных катушках. Ему не надо тонны киловатт, реально начинает играть от 100Вт мощи.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Мое мнение бери М4а .....чтоб не заморачиваться как достать раритеты и тащить с Ебэй....

Погоняешь с М4а.....не понравится отдаш.....усилки ходовые...спросом пользуются...надежность супер....ну а если как Вадим написал,так тем более его за глаза хватит....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вот продавался тоже монстр неплохой)

http://www.ebay.com/itm/CLASS-D-MONSTER-AMPLIFIER-15-500W-Rms-1-OHM-/180734660809?pt=Car_Amplifiers&hash=item2a14a010c9

)) Даже внутрености сфоткали)

 

ипанутся ...воистину монстер :wacko1:

секта JL audio

Ссылка на комментарий

пачиму на ебейе монстр этот стоит 1к баксов при его реальной цене в несколько раз больше?!?

Уж не потъеп ли это?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

В Пендосии уже походу рождественские скидки начались.....:biggrin:

 

Да я о чем автору и говорю.....взял бы то что есть реально в наличии у людей...тотже стетс вон Денис продает! Я с этими Ибэями вкрячится можно,начиная от недобросовестного продавана и заканчивая доставкой....приедет еще с морской водой из трюма сухогруза )))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

понятно, спасибо за советы всем)

Остановлюсь на м4а или стетсе)

А чего говорите что это не монстр сб) ведь все таки линейка этого саба предназначена для большой мощности)

150+

Ссылка на комментарий

:hi::hi::hi:здорова братва :wink: домин ты чё погнал там штоли какой стетсам ты спалиш саб :diablo::diablo::diablo: бери акю 3500 и в 05 ома. или на кройняк м4а ЭТОТ САБ СОЗДАН РОБОТАТЬ С МАЛОЙ МАШИ АНЕ ВЛИВАТЬ В НЕГО ТОННЫ КИЛОВАТТ:ireful::ireful::ireful: ВАЗМИ АКЮ 3500. ИЛИ М3А И СЛУШАЙ В 05 ОМА. СТЕТСАМ ВАПЩЕ НЕ ВЗДУМАЙ БРАТЬ :diablo::diablo::diablo:

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Оффтоп

нафиг усь.купил поставь на полку молись на него теперь недайбог сломается.

 

 

Ссылка на комментарий

па мне дак зэдки у дыды ващпе не на музыку если на то пошло....мое имхо они созданы переваривать гигатонны мощи на секунды

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Странная тема вообще))

то появляется тема мол купил два 9515 чем качать, то эта тема)))

наберут железа и не знают что с ним делать

вы у кого дин купили? у него спросите он вам плохого не посоветует))

что за бред брать стетс 14к в повседнев если вы говорите что у вас места под два усила нет а есть ли место для АКБ что бы этого самого стетса питать?

насчёт Z2 и М4а были тесты разбег не велик

саундстрим правда ххх тоже меряли мощей выдающейся они не блещую

всякие там саундстатусы вообще откинуть сразу (D3000 калл редкостный всё остальное у них не думаю что сильно лучше)

и самый главный вопрос вы представляете что такое 7кВт на повседнев??? сколько питания нужно будет такому усилу????

по мне дак лучше до жопы упитанный м4а чем не допитанный 14к с ацким клипом и ремонтом дина!

а вообще вот тема там всё есть http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=24703

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет)

Та ладно чего так сразу накупил не знает что делает))сразу ногами бьете)))

Для АКБ есть) вместо запаски как раз на 2 АКБ)))

но так как корпус будет занимать весь багажник до потолка то места мало.

А разве єто плохой саб? Я вібирал его из-за того что потенциал большой + мощность, расчитівал на усь з2-НВ но так как его не делают и создал єту тему.

Скажите, а разве лучше біло б взять другой саб???

150+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...