Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фары много хавают-почему?


Рекомендуемые сообщения

такая фигня-авто 2107,стоит ксенон,при заведёной или на заглушенной ксенон жрёт ну очень много...если на хх напряжение 13.7-13.9в,то вкл ксенон напруга сразу падает до 13...и даже меньше может улетать.

 

сейчас пошёл спецом засёк сколько хавает ксен и обычные штатные лампочки на заглушеной машине

ксен просадка с 12.7 до 11.9-11.8

обычные лампы с 12.5 до 11.9 ближний,до 11.8 дальний.

 

получается что ксенон жрёт больше обычных ламп...но ведь ксенон должен жрать меньше..

в чём проблема?может плохое питание самих ламп?или ещё чё?

 

по питанию-агм 85а\ч,гена 135а...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

фотку газоразрядных ламп??))

ксенон фирмы сильверстоун...когда по началу поставил,всенон кушал 0.5вольт....была обычная кислота 62а\ч....а ща почему то он жрёт много...вот я не могу понять-почему???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

подключены через штатные родные провода....имею ввиду провода которые к фарам подходят...

 

тож думаю мож контакт где плохой?)буду пробывать)ну и заодно с обычными лампами прокачусь,посмотрю как с ними будет...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

может блоки розжига подклинивают. если есть возможность возьми у кого нибудь такой же блок и посмотри как с ним будет

Ссылка на комментарий

так может уже акб полумертвый? либо гена мозги начинает делать?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

:shok::shok::shok::shok:,одназначно либо гену на свалку,либо не большое КЗ,может в стопах........

у меня 9ка гена 55а штатные лампочки 50-55ватт

без них 14,9, включаю-13,8 сходу

 

ксенон лампочни 35ватт

выкл-14,9 вкл -14,9!!!!!!!!:biggrin: и это на холостых....

так что на ксен гершить не вздумай...(ксен китайский покупал на рынке за 1300 в сборе,светит *****:biggrin: ну и слепит также:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
:shok::shok::shok::shok:,одназначно либо гену на свалку,либо не большое КЗ,может в стопах........

у меня 9ка гена 55а штатные лампочки 50-55ватт

без них 14,9, включаю-13,8 сходу

 

ксенон лампочни 35ватт

выкл-14,9 вкл -14,9!!!!!!!!:biggrin: и это на холостых....

так что на ксен гершить не вздумай...(ксен китайский покупал на рынке за 1300 в сборе,светит *****:biggrin: ну и слепит также:biggrin:

 

Ну и причем тут гена? если у него на заглушенной просадка как от усилка!!!!

Ссылка на комментарий
Ну и причем тут гена? если у него на заглушенной просадка как от усилка!!!!

 

проепал:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
может блоки розжига подклинивают. если есть возможность возьми у кого нибудь такой же блок и посмотри как с ним будет

 

не обязательно такие же блоки.

блоки вряд ли, если и на галогене просадка такая же. скорее всего плохой контакт где-то. попробуй по отдельности, левая и правую стороны подключать

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

масса плохая походу (или гене хана) у меня при включении ксенона 14.9в до включения 14.9в:dance:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

скорей всего как выяснил ранее проблема в шкиве и количестве его оборотов на холостых)))

если делать оборотов 1000 то всё норм)напряжение непадает....а музыку то гена держит нормально)))

тоже думаю что может питание самих лампочек не оч....

 

а так ездил с обычнми лампочками-да ну их в опу....они так вяло светят....да и не слепит меня ксенон..меня обычные лампочки светят..а ксен моим глазам нормально)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У знакомого была такая-же проблема - реле фар немного окислилось, поменял и все ок, так-же может быть на кнопке включения света что-то с контактом, попробую напрямую от акб включить, потом мимо кнопки через штатное реле и найдешь проблему.

Ссылка на комментарий

НЕ правильно скорее сделан замер напряжения....чем и в каком месте производился замер?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...