Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 15 до 10 тыс.


LYASIN

Рекомендуемые сообщения

38спл

 

гзшки есть? чёпочём?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Итак,сейчас стоят два ESX SX1240 в ЗЯ,хочу попробовать одну пятнаху) денег 10000р. максимум,машина-калина хэтч,усь EOS 1500. Что посоветуете?с оформлением пока не определился возможно даже ЗЯ) выслушаю все советы по этому поводу.Присматриваюсь к обсидиану и сандалю,кароче жду советов)

 

ЗЯ, чтоб погромче и пониже,Это тебе надо GZHW38X ,для зя его давно обкатали http://www.avtozvuk.com/az/2007/02/064-070.html

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Присматривали dd,не понравились-по заявке одно,а катушка всего 2 дюйма,хотя продавец и хвалил их типа сабы для давки-баян какой то

 

это не дд!!! это ДЦ. Саб для качественного баса! я за ДЦ лвл2 в этих деньгах!!!

Ссылка на комментарий
Присматривали dd,не понравились-по заявке одно,а катушка всего 2 дюйма,хотя продавец и хвалил их типа сабы для давки-баян какой то

 

Вот заявка, она всегда тут висела:

http://sound.digitaldesigns.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=85&Itemid=16#

 

Вот подробнее:

Series 500b

Voice Coil Diameter 2.0"

Magnet Weight 90 oz

Power Handling RMS/Peak 300/1200

Suspension Travel 50 mm

Nominal Impedance S4.0 Ohm / D4.0 Ohm

 

Во первых - кто тебе озвучивал какую то другую заявку или от куда вообще недостоверная информация?

 

Во вторых - контора 30+ лет шла к лучшему повседневному сабу, а как оказывается кроме "для давки" ни на что и не способна...

 

Похоже и вправду тебе весело...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Сейчас вместо одного ESX стоит GZRW 30SPL,неплохой тандем получается кстати))) подумал сеглдня и решил всё таки заказать второй GZ,нравится он мне очень... всем спасибо за советы!!!

кикс 1000 + Cadence DCW-15RVC = 144.6 :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...