Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ivolga SH-100.2


Рекомендуемые сообщения

Что скажите про усил Ivolga SH-100.2 http://www.ivolgamm.com/page.php?id=221 или что ха 4500р можно купить лучше.усил для 20см динамиков( в задней полке)

Ссылка на комментарий

Отличная вещь в эту цену. Смотри не спали динамики. Усь, реально, мощный. Будет желание, могу продать сие изделие. 4100 за штуку. Выслать могу ПЭКом. А че на фронте у тебя?

Ссылка на комментарий

4300 у нас в самаре стоит..в полке стоят 2 дина инфинити номинал 150 написано макс 250

Ссылка на комментарий

+1

как бюджетный усь очень даже неплохой вариант, сам уже 3-й год пользуюсь bg1004, нареканий по работе не возникало ни разу.

Ссылка на комментарий

у меня два таких усилка ivolga SH-100.2 играют мостами на фронт. супер уси! и качество и мощность на высоте!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну лучьше по всем параметрам

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Мистери, лада и еще ряд фирм, включая иволгу - это, исключительно, дешевый китай! Иволга, пожалуй, один из немногих российских брендов, производимых в Китае, который по праву может называться ФИРМОЙ ПРОИЗВОДИМОЙ В КИТАЕ, а не кЕтайщиной, по типу мистери, лады с супрой и эленбергом вмсте взятыми! Конкуренцию Иволгам в своем ценовом сегменте может составить TEAC. Тоже весьма не плохая компания. Но, коли речь зашла за Иволгу - бери лучше ее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...