Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Харьковские мужыки...обидели.


intelcorequad

Рекомендуемые сообщения

обожаю общаться с такими недоумками, которые нихера в этом не шарят, но делают вид что спецы и с пеной у рта доказывают что сони и пролоджи верх совершенства :biggrin:

а вот деды в гаражах бесят, потому что настолько твердолобые, что ни один из них никак не верит что саб может держать свободно 200-300 ватт. якобы даже усь не способен такое выдать. надо бы как-нить предложить подключить любой их динамик к моему усилку и отправить его в космос

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

... надо бы как-нить предложить подключить любой их динамик к моему усилку и отправить его в космос

 

:good:

Прикол, что год назад, когда я брал DWE126 тип попутно мне втирал кондер в авто. Неделю назад, тот самый тип, говорит, я вижу что ты понимаешь, подскажы как запхать комповские 2.1 4U себе в авто...

 

Также встречаются кадры.

Принес на рынок типу 6 диодов Д143-800 -24- (таблетки на 800ампер 2400 вольт). Мудила сам попросил показать 800-амперные диоды.

Так идиот возрастом 40+лет с пеной у рта доказывал что ети диоды на 100ампер только, а от 800ампер взорвутся, а его ВЛ100 держат 1000ампер номинально, на мои аргументы по площади кристала, он отвечал что нефиг его учить. :mad1: ненавижу таких 3,14дорасов.

 

А вообще, то что некомпетентных дофига, наверное так нужно.

Иногда весело поржать с них, иногда напрягают.

---

Ссылка на комментарий

Ну бывают и другие случаи. Когда я заказал себе свой первый (позорный супра, еще не знав о существовании форума) чувак с доставки привез мне и сказал "Е**ть браток ну и говно же ты заказал" :lol: Однако я избавился от этого добра без потерь))))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Блин, вам чтоли нервы больше нечем испортить, с таким оленями спорить? :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мы один раз заехали в автосалон тоёты искали преды на 200 ампер, попался консультант спрашиваем так и так преды есть и колба под нулёвку? лицо у него было не описуемо; Нулёвка? Куда такой? Ну вот так и так питание надо нормальное чтоб ни саб ни усь не спалить а он нам в ответ: Вы чё издеваетесь вон у артёма на крейзи камри в том году саб на полтора киловата стоял так у него чуть стёкла не по вылетали от басаа. Мы потом весь день вспоминали.:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...