Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mrp m2000


Sen|Selios

Рекомендуемые сообщения

Да врятли там будет 2 кв.....или это только замеры в заводских идеальных условиях....на 14.4 В....при условии просадок в машине и повышении сопротивления динамика (ов) дай бог он до 1кв дотянет...да и вообще Алпайн не славится мощными моноблоками....их ставят или богатые дядьки в джипы шоб горело Алпайн...или те кто стремится к монобренду.... + он стабильно пашет не ниже 2Ом сопротивления.....

 

За эти деньги возьми лучше Каденс Олимпию....меннеепафосно ...зато практично и дальновидно в планах выбора САБа (ов) хочешь на 2Ома , хош на 1Ом.....подключай...в 0.5 он пашет норм если питание хорошее....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ПДХы крайне удобны своими размерами и если от системы не требуется сверхпотенциала....тоесть средненький сабик....Ску сабик.... то ПДХ хороший вариант... а так за те деньги что за него просят не считаю его удачным вариантом...как собственно и то что в такой коробченке умещается мощь заявленная производителем...да и кишки не вдохновили...не знаю че там у Алпайн за нано-технологии...но както слишком все миниатюрно для заявки....

 

А так ПДХ..

.....красиво,компактно,цена кусается, понтово.... Точка зрения моя...сам их не юзал и не слушал....Просто взгляд со стороны....

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

от пдикс 1000 включали jl12w7, очень достойно звучит, качество, детальность, скорость присущяя двенашке,на мой взгляд просто супер

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий
от пдикс 1000 включали jl12w7, очень достойно звучит, качество, детальность, скорость присущяя двенашке,на мой взгляд просто супер

 

А нам нужен БАААААААССССССССС.................:mocking:

Автор а тебе чего надо.....качество или шоб девки сцались ??? :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

если джиэльке ввалить, то она даст такой бас, что обасрутся, а потом обоссутся

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Ну да Егор...ты еще скажи что это заслуга ПДХа а не оформления в машине у Лехи....:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

да я так пример просто привел, конечно тут Леха рулит!!

Оффтоп

22::new_russian::::hair:::drinks::dance:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Оффтоп

тож прихел кады увидел 149 с этого уся.у радика был старого образца грит шляпа.

 

Ссылка на комментарий

так то мне дафки побольее хочеться. ну если альпы в 1 ом и в пол не пахают то отпадают...... алимпию все сафетуют но подумал мож что найду еше за такие же деньги. паходу алимпия лучший фариант буит

Ссылка на комментарий

сегодня ходил смотрел усилители. пЛять..... у нас в кз их вообше мало. какие то пионеры толкают непонятный стоит сто баксов с заявкой 2,2кв на 2ома. магазинов куча с автозвуком НО ни один продавец не знает фирмы DD. случай: подхожу говорю здароф каденсы есть? ответ: это что? ну и ради прикола решил спросить про дд м3а. есть говорю дд м3а? он говорит это буфер? я говорю усилитель. он мне а фирма какая? ДД плять..... он говорит аааа этож китайская фирма. они горят одни за одним и стоят кучу дженег вот бери пионер стоит 4к и качать будет кикеры квадратные. я с улыбкой выхожу. вышел и аж до слез оборжался))) короч запущено тут фсе. решил у илюхи брать олимпию)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...