Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помоги с выбором сабвуфера


Dima_x45x

Рекомендуемые сообщения

Усилитель на данный момент кикс 1,350 провода хорошие проятнуты, машина японский универсал, помогите с выбором сабвуфера - слушаю все подряд, что бы давление было и музыкальность. Желательно с корпусом либо такой дин на который есть чертеж для корпуса бюджет 10 тыс, может орис или что посоветуете

Ссылка на комментарий

Две штучки ESX SX1240, но усяка слабоват под них, а на первак пойдёт, как раз ещё сдача останется на коробок)))

Ссылка на комментарий

Возьми себе алпайн Эрку второй серии, можно б\у найти по дешевше.:hi:

По части давления она оч не плоха, а вот музыкальность даже при грамотном оформлении будет средняя!:pardon:

У них басс жестковат не много...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Возьми себе алпайн Эрку второй серии, можно б\у найти по дешевше.:hi:

 

что автор тебе плохого сделал? что ты ему эрку, да еще и вторую советуешь:mad1: почитай темы про эрки и потом советуй!

1 качество новых эрок полное гамно

2 его усь будет слабоват

 

автору посоветую присмотреться к DD 512д как уже и посоветовали в ответе ранее, к нему в мануале и рекомендуемый обьем короба и размеры порта указаны.

Изменено пользователем Turk-men
Ссылка на комментарий

в партнерах басс клуба есть раздел digital design:smile: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25303

Изменено пользователем Dyxx

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
что автор тебе плохого сделал? что ты ему эрку, да еще и вторую советуешь:mad1: почитай темы про эрки и потом советуй!

1 качество новых эрок полное гамно

2 его усь будет слабоват

 

автору посоветую присмотреться к DD 512д как уже и посоветовали в ответе ранее, к нему в мануале и рекомендуемый обьем короба и размеры порта указаны.

 

Ты самый начитанный что ли??? У меня у самого эрка была третьей серии-да качество гамно, все разлетелось ***, но играло хорошо!!! Но именно по этому я и посоветовал вторую серию найти, они "вечные"!!! А по поводу усяки парень сам дойдет, что его усь слаб и приобретет что нибудь по живеее!!!!!

Изменено пользователем Евгений69

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

И вообще на вкус и цвет всем фломастеры разные!!! Автор, попробуй если будет возможность послушать у кого-нибудь то, что хочешь купить, тогда точно поймешь твоё или нет)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

дак вот не у кого, давно бы определился, я сменил кучу сабов но все были в заводском корпусе и ценовой категории до 7 тыс. пока не на один душа не легла

Ссылка на комментарий

Ты самый начитанный что ли??? У меня у самого эрка была третьей серии-да качество гамно, все разлетелось ***, но играло хорошо!!! Но именно по этому я и посоветовал вторую серию найти, они "вечные"!!! А по поводу усяки парень сам дойдет, что его усь слаб и приобретет что нибудь по живеее!!!!!

 

ну не самый конечно... а что, посоветоваться хочешь что ли???:sarcastic:

а вот дальше я походу не так тебя понял, я подумал что ты ему посоветовал 1223 (новой серии), просто я ни где не видел и не слышал о 1221д (это по твоему первая серия?), я думал они бывают 1222 и 1223.

Ссылка на комментарий
ну не самый конечно... а что, посоветоваться хочешь что ли???:sarcastic:

а вот дальше я походу не так тебя понял, я подумал что ты ему посоветовал 1223 (новой серии), просто я ни где не видел и не слышал о 1221д (это по твоему первая серия?), я думал они бывают 1222 и 1223.

Посоветоваться запросто:biggrin::biggrin::biggrin: Как думаешь, я вот у Ильи37 заказал Драги 2*dwc258.1 и daf7001 к ним, порвут они мою 2112 или нет?????:yahoo:

Первая серия это еще те динамики, которые были с обычным круглым подвесом по типу например сандалей сегодняшних, а вот вторая и третья серия уже шли со ступенчатым подвесом...новая(3) серия гамно!!! мне дин три раза ремонтировали и ни кому не посоветую брать 1223 и 1243!!!

Уж лучше на ддэшки разориться или сандали:smile::smile:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...