Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Советы для: матиз и стенка под 2 Obsidian 18"


Рекомендуемые сообщения

Матиз и стенка под 2 Obsidian 18" Прошу оставлять дельные советы и рекомендации... Давайте без приколов, надо будет до мая сделать...Фото выложу по мере возможности... Думаю будет интересно поэксперементировать:hi: Кстати приоритет ПСИХ. ТРАНС, ТРАНС...ну и т.д.

Изменено пользователем Алекс666013
Ссылка на комментарий

какой тип оформления планируешь? объема в матизе сколько? под эти жанры 18хи не медленные будут?

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий

Думаю нет))) По корпусу много вопросов))) программы загонял уже , ни как ни выберу)))ЧАСТОТУ И Т.Д.

Кстати вот состав :

Альп 9887

Пищи???(есть Hertz, JBL) Менять конечно

Уси: Crunch 4x100, mstery 4x50, DLS MA 23, Kicx 1.900, Obsidian oa-3

Дины: Lanz opti 6", MB quart 6" , Буду брать 4 х MDX-10(ус какой выбрать?)

Ещё есть 4 х 4" дина

Сабы Obsidian 18" х 2 , альп 1223

ну и многое другое ))))))))) Что убрать , добавить ???

Про акумы и гены подскажите...

Прошу помощи... ДАВАЙТЕ ВСЕМ МИРОМ СДЕЛАЕМ...Поект всей жизни: бас машина))) Кстати уже ни первая(21083 на пасивнов излучателе разбили:sorry:)

Ссылка на комментарий
какой тип оформления планируешь? объема в матизе сколько? под эти жанры 18хи не медленные будут?

Около 600 литров на корпус найду..... В оформление вопрос ..... Решил что нужно ниже..... лабиринт ни как мля , ну ни как:mad1: Мож как корпус её всу посчитать ... двери или окна как фазики , не знаю короче

Ссылка на комментарий

Сабов ещё в природе не существует и ни кто ещё даже приблизительно их параметров не знает. О чём можно дальше говорить?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

да я жду... Лабиринту параметры нужны??? Да и корпусы имеют свою настройку???думаю добротность высокой будет:wink:

Ссылка на комментарий

думаю, если хочешь под транс, пси и т.д, то нужна настройку 32-37Гц брать (твоё музло 40-50Гц по идее наибольшая отдача)

правда я сильно сомневаюсь, что 600 литров в Матизе наберётся.. вертикально 2х18" фаз сбоку.. но кажется мне, что сабы даже вертикально не станут нормально

по усям хз даже... Кранч и ДЛС можно оставить на акустику. Обсидиана одного мало для 18шек.. докупить второй такой то норм..

акустика: я бы из этого ничего не брал (разве что ланзары в багажник для дополнительных кричалок)

акб штуки 2-3 XS надо будет назад, и 1 пд капот, максимально какой влезет

а гена так вообще хз, сможет ли матизовский дрыгатель раскрутить 200+А

Ссылка на комментарий

хотел внизу горизонтально, фаза сверху. Опен эир говоришь, просто большую щель, да?))) Объём расчётно 720:music: Думаю из стали собрать тогда...Ну скелет))) Как оно будет играть то??? Я так ни разу ни делал ,горбы будут большие??? Ха , я кстати 170 км\ч разгонял матизку , жена на пассате акуела когда я её обогнал ))) с горы конечно)))

Изменено пользователем Алекс666013
Ссылка на комментарий

я думаю в матизе не наберется необходимого объема.....учтите толщину стенок, объем порта и чистый объем под динамики + место для аккумуляторов, усилителей и тп....как будет двигаться матиз с таким весом? он не тронется даже я думаю.....движок то 0,8 там.....резонанс матиза довольновысокий и что бы реально получить горб на 32-37 герц порт нужно будет настраивать намного ниже....а это увеличит объем порта....в общем считаю это плохой идеей....если хочется стену то мб на 2*15ах замутить?

Ссылка на комментарий

затея хорошая,но компоненты явно не те выбрал)))

если под транс-нафига 18-хи??)да и не уедет потом матиз)))

подумай лучше о стенке из большого кол-ва 8-рок или 10-ток сандалевских...под транс я думаю будет гораздо интересней....как вариант 6 8-рок в чв-мож поместится)))

 

18-хи и транс-это насиловать дины)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

6х10" или даже 6х12" можно попробовать уместить! я тоже не представляю себе 18шки в матизе.. это из разряда трансформеров уже будет =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...