Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно!!! NS 18" & DD m4a


Fl.Boy

Рекомендуемые сообщения

я живу на сходненской.тут последнее время машины бомбят по ночам.я вот думаю свое железо домой затащить.если что услышу напишу.сочюствую

Я домой занёс- квартиру вскрылили, во прикол мля........Моск.обл. Воскресенск.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Главное деревенских парней с вилами и лопатами взять с собой... это вообще пугает! Я бы обо....ся заколют и закопают! :hang1:

 

лэнд чтото хреновато с лопатами вяжется::focus::

Ссылка на комментарий

Если стекло не поменял, и оно разбито напишите седня заяву так и так, типо саб сперли (усь забрали все нормально про него не указывайте ) все, а потом смело можно и саб забирать а если что не так пойдет (не дай бог) у вас в ментовке телега есть что мол вы не грабить их пришли, а то у нас в жизни всякое бывает.

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий
лэнд чтото хреновато с лопатами вяжется::focus::

 

Оффтоп

Оригинальность а и неадекватность всегда выручала! :lol:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Оригинальность а и неадекватность всегда выручала! :lol:

 

Оффтоп

эфект неожиданости:greeting:

 

Ссылка на комментарий

Да чего сразу ломать то друг друга :biggrin:

Встреча назначена в центре города Москвы... Где даже бзднуть, извините, бес палева не получится...

 

Главное их мотивировать было..

Синий шнобель и фары под глазами вкупе с отсутствием документов для них имхо сверхмотивация... :lol:

А заявление лежит в Северном Тушино. Но их обошли уже... На руках расписка на 65килорублей и вод.удостоверение...

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Поздравляю, жаль не удалось поучаствовать! Вообще ситауция аховая если честно! Их надо закрывать полюбому, это как аксиома! Ибо вы их знаете, а они теперь вас....думаю дальнейший вариант развития мстительных событий додумать просто....

Либо выходить на преставителей чеченской диаспоры Москвы, чтобы раз и навсегда им обьяснили, у кого можно, а у кого нельзя...

Ссылка на комментарий
Поздравляю, жаль не удалось поучаствовать! Вообще ситауция аховая если честно! Их надо закрывать полюбому, это как аксиома! Ибо вы их знаете, а они теперь вас....думаю дальнейший вариант развития мстительных событий додумать просто....

Либо выходить на преставителей чеченской диаспоры Москвы, чтобы раз и навсегда им обьяснили, у кого можно, а у кого нельзя...

 

к чеченской диаспоре обращаться не стоит, я сам из них , бесполезно это :biggrin:

 

зы, сначала забрать саб , а потом уже сажать их

Ссылка на комментарий

ситуация супер развернулась, поздравляю, красавцы что нашли. компромисов с ними не ищите берите все по максимуму, гараж надо было опустошить что бы им ничего не осталось. вместо расписки надо было брать явку с повинной с признанием и описанием что и как делали и после возвращения добра сдать их копам с этой бумажкой. просто так не отпускайте. на встрече осторожнее смок дело говорит.

Ссылка на комментарий
Красавцы:good: Аж завидно :hi:

 

предложи им свою машину для разбоя,потом искать будешь :biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
предложи им свою машину для разбоя,потом искать будешь :biggrin:

Ты не понял по ходу......................................... я за своих, если чё.........А ты ?????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...