Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень бюджетный сабвуфер


onegin44

Рекомендуемые сообщения

во уже обсуждения пошли =)

колотить сейчас негде, поэтому нужно брать готовые решения.

либо полностью активный саб или короб+динамик+усь+провода.

 

с первым меньше гемора. а вообще, врядли я когда либо буду слушать саб больше чем на 50 процентов громкости.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чё тут погоня за спасибо?:sarcastic:Вам его админ на деньги меняет?:lol:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Fusion CS-AT1100

Kicx ICQ 300BA

Fusion CS-AW1120

 

а как вам эти? цены около 5к на них

 

мне вот кикс наравится, но у него нет выносного регулятора баса. если у майфуна есть поддержка саба, через него можно регулировать? лень идти в машину проверять:biggrin:

Изменено пользователем onegin44
Ссылка на комментарий
а на активный саб ему что комплект проводов не нужно? :mocking:

 

С активным Mystery MBB-302A все идет в комплекте. И даже дистанционный регулятор баса с "телефонным кабелем - и тот прилагается!

Ссылка на комментарий
у нас коробки продают за 1000рэ(в наличии 20шт.)20мм фанера в карпете и фигня чтоб снаружи провода вставлять

усилок за 2000-2500 нормальный можно найти

саб иволга за 2000б.у. можно найти

 

Скажи, а сколько лист фанеры в башкортостане стоит 18, хотя бы? И саб не надо брыть бу за 2000. Если сильно будет надо я могу новый найти вам за эти деньги и выслать

Ссылка на комментарий
oris amw12 (74y.e) + Power Acoustik LT-980/2 (100y.e)

правда не знаю по чем они у вас, у нас они по таким деньгами новые, думаю достаточно бюджетно и играть будет норм

 

oris amw12 даже по украинской цене в 74 бакса, это уже стоимость Иволги. Плюс, опять таки, короб. Это получается, ну. ни как не 5т.р.! 5т.р. = примерно 150 баксов - на всё!!!!

Ссылка на комментарий
Fusion CS-AT1100

Kicx ICQ 300BA

Fusion CS-AW1120

 

а как вам эти? цены около 5к на них

 

мне вот кикс наравится, но у него нет выносного регулятора баса. если у майфуна есть поддержка саба, через него можно регулировать? лень идти в машину проверять:biggrin:

 

Mystery MBB-302A будет лучше перечисленных!

Ссылка на комментарий
С активным Mystery MBB-302A все идет в комплекте. И даже дистанционный регулятор баса с "телефонным кабелем - и тот прилагается!

 

И даже гейн регулирует а не басбуст? :smile: Все побежал покупать :mocking: Ну вот и что там остаеца по деньгам без шнуров и регуляторов? сколька там усь+саб+ короб стоит 4 рубля??? :biggrin:

 

Топик стартер ищи иволгу бу или подобный gt5-12 например и бу 2х или 4х канальник, хотя бы 75 на канал, пустишь мостом и норм будет... саб в зя... ничо шкаф старый разберет и сколотит коробок...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
И даже гейн регулирует а не басбуст? :smile: Все побежал покупать :mocking: Ну вот и что там остаеца по деньгам без шнуров и регуляторов? сколька там усь+саб+ короб стоит 4 рубля??? :biggrin:

 

провода там стоят 10 GA. Набор такой в блистере стоит 400р. Если за упаковку бы не платить, то 300. Короб там из ДСП или МДФ самый не дорогой. ну, 1000 скажем. Усь идет, опять таки, без упаковки и без лишних декоративных деталей, т.к. находится в корпусе саба. т.е., если бы он стоил, как отдельное издели, то стоил бы порядка 2500, а так отдельно они продавались под активный саб, как комплектующее по 1700. остается на динамик порядка 2000р. И не факт, что он у вас 5000 (полностью саб) стоит. Может, чуть дороже.

Ссылка на комментарий
провода там стоят 10 GA. Набор такой в блистере стоит 400р. Если за упаковку бы не платить, то 300. Короб там из ДСП или МДФ самый не дорогой. ну, 1000 скажем. Усь идет, опять таки, без упаковки и без лишних декоративных деталей, т.к. находится в корпусе саба. т.е., если бы он стоил, как отдельное издели, то стоил бы порядка 2500, а так отдельно они продавались под активный саб, как комплектующее по 1700. остается на динамик порядка 2000р. И не факт, что он у вас 5000 (полностью саб) стоит. Может, чуть дороже.

 

хорошо, а что же оставеца за работу, тем кто это дело все скручивал и продавал? :smile:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

блин, но не укладывается у меня в голове что Mystery MBB-302A будет лучше Kicx ICQ 300BA

ведь киксы, в отличии от мистери мало кто ругает. хороший же производитель =)

Ссылка на комментарий
Mystery MBB-302A будет лучше перечисленных!

 

Судя по фотке с оф. сайта, там стоит МО-12S, только усилок слишком слабый для него. Хотя бы ватт 600 надо, встроенный вряд ли 100 даст.

Тогда действительно саб будет лучше всех перечисленных.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
блин, но не укладывается у меня в голове что Mystery MBB-302A будет лучше Kicx ICQ 300BA

ведь киксы, в отличии от мистери мало кто ругает. хороший же производитель =)

 

Киксы разные бывают тоже. Давить не получится на ICQ 300ВА

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...