Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как правильно подключить Альфард ганибал 8ом


step-molot

Рекомендуемые сообщения

step-molot если фьюжик fp1404 то :good:

а по остальным имхо конечно но блау слабоват, а от кранча положительных эмоций по чему то не осталось Оффтоп

хотя не исключаю что в то время когда я им пользовался руки росли не оттуда:blush:
Ссылка на комментарий
WOWA77 то что работает я знаю, так как он у нас один раз работал на 2 amw12, как раз мостами на 2Ома, часа 3 или 4 при этом был не шибко горячим но защита не разу не срабатывала.

мне интересна другая сторона вопроса что будет лучше от него играть: пара в 4Ом или троица в 2,66.

так как я пессимист то понимаю что больше 300W мостами он не сможет отдать.

Оффтоп

просто при подключение в 4 ома импеданс реальный уйдет ещё выше, и 300w там не будет, а вот если в 2,66 то в реале наверное как раз и получиться 4Ом если не больше. блин просто мозг уже кипит:wacko2::ireful: товарищи разъясните пожалуйста что к чему:flag_of_truce:

Оффтоп

автор извиняюсь что влез в твою ветку просто не хотелось лишних тем плодить

В 4 Ома будет поприятней играть, чуть качественней, для саба низкоом не заметно, а вот для акустики очень даже... Можно долго спорить что лучше, легче проверить и послушать, что больше понравиться то и оставить... Но мне кажется моста иволги на 3 дина мало... Сам питаю похожим усилом в мост на 2 Ома два мида и две писчи... Velas VC-4916 один раз уходил летом в защиту от перегрева больше 75 градусов...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
спасибо за совет будем пробовать...

 

ставь по 4 дина в дверь и будет тебе счастье))

все в параллель. усилку ничего не будет.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...