Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором сабов


Lu Kan

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Такая проблема-не знаю,что взять выбор между ДВУМЯ JL AUDIO 13W7 ДВУМЯ ЖЕ!!!! ROCKFORD FOSGATE T2 15. сабы нужны для повседнева!!!! кто что думает.:hi:

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Привет всем. Такая проблема-не знаю,что взять выбор между ДВУМЯ JL AUDIO 13W7 ДВУМЯ ЖЕ!!!! ROCKFORD FOSGATE T2 15. сабы нужны для повседнева!!!! кто что думает.:hi:

 

Бери ОДНОЗНАЧНО JL Audio!!! ТОЧКА! Никого и ничего не слушай! У них звук - просто кайф! Такой мягкий, бархатный... вообще, кайф. Пару месяцкв назад такой вариант ставили человеку в приору - комментарии излишни. Рокфорды так не могут, как могут JL! Только вот тут другая есть загвоздка - новые сейчас пошли JL. Не уверен, что они будут играть так же, как старые, хотя хз.

Ссылка на комментарий
а что с новыми не так?

 

Не известно в какую сторану их дороботали... в людшую или худшую :scratch_one-s_head: ... надо спрашивать у людей которые слушали и старую и новую модель. И по качеству сборки что поменялось.... А то вдруг получится как с новой серией Альпа Рки :bad:

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет.Узнавал-говые идентичны старым на 100%!яЗагвоздка в том,что 13шек сейчас нет в Москве у дистриба.У нас в Динамике стоит одна,но 1-её крутили умельцы тамошние уже(такие сабы нужно распаковывать самому)и 2-за ту цену-29980 пусть её кто-нить другой возьмёт.Я хозяев знаю говорил про привести под заказ-**** так они мне "ТИПАПО СТАРОЙ ДРУЖБЕ" по 26 предложили и +эту забрать с витрины,а привезут новую одну.Короче не знаю-сколько их ждать,так как даже в Москве не знают,когда поставка будет.Я слушал и Т2 и 13W7.Лично мне понравились оба.У Рокфорда звук более тяжеловесный и плотный,а у JL сильный,мягкий,просто классный,НО легковесный какой-то как будто вокруг тела обдувает,а напора не совсем.Не знаю тут палка о двух концах у JL подвес меня смущает вспененый,а с Рокфордом я вообще один раз встрял неприятно-взяли другу 10ку Т2-а она катушкой цепляла,поменяли дин-та же хрень-они кстати сейчас так и стоят в Динамике-либо залипуха,либо брак но такая хрень с тремя!!!!сабами была! Вот и думаю. У меня вообще сейчас СолоХ18 стоит-всё круто но приорка с ним не хочет ехать ваашпе.Да и нового чё-нить хоцца.Кто ещё что думает!!!Народ ну отзывайтесь.Реально мучаюсь.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

СолоХ18 в приоре? За место задних сидений чтоль... Вспененный подвес сейчас почти на всех сабах используется... зимой не дубеет. Я за две JL AUDIO 13W7 за "быструю инфру"))

Ссылка на комментарий

Да,сиденья изначально в проэкт не входили :-) Подвес там толстый,согласен,вообще вспененый по характеристикам упругости лучше резины,но субьективно терзают сомнения.Да и при такой большой рабочей амплитуде будут они под рок и танцульки успевать бухать?Негров я на СолоХе наслушался.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет.Узнавал-говые идентичны старым на 100%!яЗагвоздка в том,что 13шек сейчас нет в Москве у дистриба.У нас в Динамике стоит одна,но 1-её крутили умельцы тамошние уже(такие сабы нужно распаковывать самому)и 2-за ту цену-29980 пусть её кто-нить другой возьмёт.Я хозяев знаю говорил про привести под заказ-**** так они мне "ТИПАПО СТАРОЙ ДРУЖБЕ" по 26 предложили и +эту забрать с витрины,а привезут новую одну.Короче не знаю-сколько их ждать,так как даже в Москве не знают,когда поставка будет.Я слушал и Т2 и 13W7.Лично мне понравились оба.У Рокфорда звук более тяжеловесный и плотный,а у JL сильный,мягкий,просто классный,НО легковесный какой-то как будто вокруг тела обдувает,а напора не совсем.Не знаю тут палка о двух концах у JL подвес меня смущает вспененый,а с Рокфордом я вообще один раз встрял неприятно-взяли другу 10ку Т2-а она катушкой цепляла,поменяли дин-та же хрень-они кстати сейчас так и стоят в Динамике-либо залипуха,либо брак но такая хрень с тремя!!!!сабами была! Вот и думаю. У меня вообще сейчас СолоХ18 стоит-всё круто но приорка с ним не хочет ехать ваашпе.Да и нового чё-нить хоцца.Кто ещё что думает!!!Народ ну отзывайтесь.Реально мучаюсь.

 

 

В Шахтах есть чел. Достанет тебе хоть черта быстрее, чем в Динамике. Если нужны контакты - пиши в личку.

Ссылка на комментарий

Я звонил прямо напрямую в Москву,в компанию,которая их напрямую из штатов ввозит.Там всё чётко,но самих сабов там нет.Надо ждать.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Я звонил прямо напрямую в Москву,в компанию,которая их напрямую из штатов ввозит.Там всё чётко,но самих сабов там нет.Надо ждать.

 

Да здесь вопрос не в том есть они в Москве или нет. Может у него есть в наличии. Может скажет у кого есть. они же между собой общаются.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...