Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Больше не верю D!mon147!


Рекомендуемые сообщения

некрасиво поступил продован, обман есть обман и тут с этим не поспоришь)

и не понимаю тут людей, его защищающих. накосячил в продаже - так пусть отвечает сам, что вы на человека то накинулись?!?!?

 

:good:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да пойми ты что еслибы я знал что усь ремонтный я бы даже не расматривал его как обьект покупки

 

ты видимо совсем дурачек::an:: сгорели всего то два транзистора :biggrin: заменены по гарантии, усил исправен, чё те еще надо ???

ремонтный ??? это и ремонтом то не назовешь, не смеши народ хоть. думал что отхватил ништячок по сладкой цене, а тут оказалось, что он с мелкой коцкой (кстати устраненной гарантийщиками).узнал что коцка когда то была и говно закипело от такого облома ???:sarcastic: ручки бы тем сервисным инженерам оторвать за то что следы ремонта оставили:mad1:

Изменено пользователем Леха-CCC
Ссылка на комментарий
оке твои предложения как надо решить проблему обмана? просто сказать прости? дак это его ничему не научит а только даст стимул что можно с помощью прости врать...

Ты уже решил проблему обмана, теперь про эту ситуацию знает весь форум, каждый сделает для себя выводы сам связываться с продавцом или нет, денег с него требовать не нужно, можешь развести на пустом месте что он за слова свои не отвечает, ну по воровским понятиям там :lol::lol::lol:! Короче чего хотел того добился! Тебя услышали

Ссылка на комментарий
При всём моём уважении к Субботину, и не подумайте что похлеб на него, но нет такого мастера, который бы не обосрал работу предыдущего, у каждого свои методы, принципы и стандарты в ремонте. Личный пример, восстанавливал панду когда - варил, шкурил, грунтовал итд итп - пригоняю на покраску к спецам, а они мне в лоб сразу подготовка дерьмо "таджики делали какие то"!? Ну я развернулся и поехал к другим спецам, которые задолбали меня вопросом а кто делал подготовку и скока он берет, потому что лучше сделанннной работы они не видели. Дак вот и мнение разных мастеров на конкретную ситуацию.

 

:biggrin:Денис!!! ту опять сравниваите машины и аппаратуру. :lol:. Я ведь так же как и в твоём случае смотрю на подготовку машины к покраске. если она плохо подготовлена я и говорю что это полное Г а не подготовка. А если ты приехал к спецам которые тебе сказали что лучшего не видели то они действительно лучшего не видели :rofl2:.

У меня муж моей сестры занимается 25лет ремонтом телерадио аппаратуры и я тебе с полной уверенностью скажу что хороший мастер сразу определит как сделана была аппаратура это на 101%:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...