Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Больше не верю D!mon147!


Рекомендуемые сообщения

:sad: то что не сказал это конечно не хорошо, как бы там ни было что там с сандалевской техникой творица нужно было сказать, если уж по гарантии делают косяк не Димона согласны?)

 

Второй момент... рабочий усь пыхнул у покупателя... каие притензии в возмещении средств за ремонт???

 

Решайте миром пацаны, люди ж все таки не звери, найдите общий язык, пойдите друг другу на встречу...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сынок ты за базаром следи.и здоровье смолоду береги

 

ребят вот это уже в личке решайте тема была создана не для этого!

Ссылка на комментарий

согласен!

кому-то это важно, был ли усь в ремонте, что ремонтили и кто делал!

и вообще, вещи из ремонта стоят уже дешевле, чем просто бу, т.к. сам факт ремонта свидетельствует о:

1) неправильном использовании

2) насиловании техники

3) неаккуратном обращении

4) покупка уже ломаного и сбагривание

5) может вообще партия херовая была вся, если он при включении пукнул сразу...

 

куча факторов, за которые покупатель обязан требовать скидку, а продавец уступать.

Ссылка на комментарий
не я чет не пойму

продавец не сказал что усь ремонтный был

то что ремонтировал продавец работает?

какие к нему могут быть претензии кроме того что он обманул про ремонт? забанить или еще что-то?

мне кажется что покупатель и продавец об этом должны в личке общаться

был бы другой разговор если-б то что ремонтировал продавец в итоге у нового влальца наепнулось тогда да

а сейчас разговор не о чем

я не защищаю продавца и не обвиняю покупателя просто разговор не о чем

 

Вот главная претензия о том - что обманул про ремонт! Если тебе этого мало, то я не знаю...никто не застрахован от обмана. Так хотя бы в этом маленьком пятачке людей (басклуб) , надо сократить эту тенденцию обмана! Я думаю это не сложно при некоторых манипуляциях. Ну или просто не покупать б/у на форуме - для себя такой выход нашёл пока:smile:

Ссылка на комментарий

ага,надо обсуждать в личке(а там обычно в таких ситуациях к компромиссу не приходят) а потом закрыть на всё глаза и сказать ну и х..й с ним. так надо делать?

да и вообще мне показалось что автор вроде ничего не требует!он создал тему чтоб люди знали в лицо своих "кумиров" !

Ссылка на комментарий
:sad: то что не сказал это конечно не хорошо, как бы там ни было что там с сандалевской техникой творица нужно было сказать, если уж по гарантии делают косяк не Димона согласны?)

 

Второй момент... рабочий усь пыхнул у покупателя... каие притензии в возмещении средств за ремонт???

 

Решайте миром пацаны, люди ж все таки не звери, найдите общий язык, пойдите друг другу на встречу...

 

мы пошли друг другу на встречу и пришли к выводу что он возмешает стоимость ремонта но потом он грубо говоря меня послал

Ссылка на комментарий
тока нибей мне страшно! даешь флуд и флейм!

 

да ты сам в этой ситуации был.чем кончилось?

Ссылка на комментарий
мы пошли друг другу на встречу и пришли к выводу что он возмешает стоимость ремонта но потом он грубо говоря меня послал

 

оплачивайте ремонт попалам... и тему сносите... раз уж такая пьянка...

:wink:

Ссылка на комментарий
оплачивайте ремонт попалам... и тему сносите...

 

ты предлогаешь мне ему сейчас это предлогать?

Ссылка на комментарий
ты предлогаешь мне ему сейчас это предлогать?

 

Я только такой вижу выход... хотя ты его и сам пальнул...

Мне знаешь как это все видица? Дима не хотел говорить за косяки сандальной технике, раз они есть у них... ибо ремонт гарантийный... да надо было сказать как бы там нибыло, согласен...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

да ремонт не по вине Димона!

Покупатель сам его спалил ремоутом и расстроился вдвойне когда узнал что до него усилок уже ремонтили.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Я только такой вижу выход... хотя ты его и сам пальнул...

 

я не об этом а о том что если бы он хотел сейчас как то решить эту проблему он бы хоть чтото предложил мне я к нему с предложениями не пойду

Ссылка на комментарий
да ремонт не по вине Димона!

Покупатель сам его спалил ремоутом и расстроился вдвойне когда узнал что до него усилок уже ремонтили.

 

поправлю, не ремоутом а выносным регом.

Ссылка на комментарий

так на нём написано Ремоут ))) только не понашему и переводится как удалённый (регулятор уровня)

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...