Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приступаю к строительству громкой ОКИ. Есть вопросы...


Vit62

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И такое творится в соседней со мной области!!!Я в шоке!!Круто!нет слов!:wacko2:Ради этого только в Рязань стоит съездить!:good:Респект создателю!!:winner_first:

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А вообще когда смотришь такие инсталы, начинаешь понимать что самому до такого далеко:cray:, работа сделана колоссальная:hi:!!!

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
А вообще когда смотришь такие инсталы, начинаешь понимать что самому до такого далеко:cray:, работа сделана колоссальная:hi:!!!

 

А сколько финансовых затрат это требует!!:wacko2:

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А вообще когда смотришь такие инсталы, начинаешь понимать что самому до такого далеко:cray:, работа сделана колоссальная:hi:!!!

 

Такие проекты желательно ещё и слушать! Инстал как-то меркнет, когда слышишь как это всё играет!

Ссылка на комментарий

В продолжении темки. Хочу построить сабовое звено на 6-ти ORISах АМW 12! Может кто подскажет диллера орис на БК.

Ссылка на комментарий

голову китайскую надо поменять ,а то весь вид портит ,да и не выдержит она долго от 6-ти орисов ....... а так не плохо

:peel:

Ссылка на комментарий
голову китайскую надо поменять ,а то весь вид портит ,да и не выдержит она долго от 6-ти орисов ....... а так не плохо

 

Какую именно???)))

Изменено пользователем Vit62
Ссылка на комментарий
голову китайскую надо поменять ,а то весь вид портит ,да и не выдержит она долго от 6-ти орисов ....... а так не плохо

 

да это он про свою:biggrin:

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Парни, посоветуйте пожалуйста усь на миды dmx8 по четыре штуки на дверь. Сейчас стоит аудио систем х-ион 160.4, но его явно не хватает. Подключено все в два ома. Всю бошку сломал сцуко!

Ссылка на комментарий
Парни, посоветуйте пожалуйста усь на миды dmx8 по четыре штуки на дверь. Сейчас стоит аудио систем х-ион 160.4, но его явно не хватает. Подключено все в два ома. Всю бошку сломал сцуко!

 

Бери Драгстер ДАФ 4002 и впараллель,в 1Ом на канал.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Бери Драгстер ДАФ 4002 и впараллель,в 1Ом на канал.

 

Да, я думал про него. Ток сомнения про 1ом, стабильно ли он будет работать? И не ухудшится звучание? Кто-нибуть юзал сей агрегат в 1ом на канал?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...