Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

олимпия или саз...


Sen|Selios

Рекомендуемые сообщения

а по теме кто что скажет?

 

олимпия мощнее есть же замеры но вроде как утверждают сазы качественее...итог бери м3а:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

на сазах от 6 до 0,3в - так вот гейн в 100% это 0,3 вольта

а 6 вольт это 0

я не убавлял гейн,я всегда делаю гейн либо в пол либо на 90% а уже с мафона все остальные манипуляции делаю

при замерах мы начали крутить ручку громкости до упора - то есть до 35 и рез рос...

 

Я про гейн понимал. Тока сейчас прочитал-так понял что нифига не правильно понимал. Получается чё мне на сазе гейн на 90% и с мафона бас убавлять?:wacko2:И как понять что правильно согласовал-мультик поможет не:scratch_one-s_head:На пионере у меня вроде тоже 4В. Или я не то чёто спросил:sorry::flag_of_truce:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
то что он воткнул регулятор баса во включенный усел и произошло то что произошло не говорит о его мощностных качествах

 

Оффтоп

ток не подумай ничо, были случаи в ростове и алимпия пыхнула... подробностей не знаю... это ж железки че тут поделаешь то...
Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ток не подумай ничо, были случаи в ростове и алимпия пыхнула... подробностей не знаю... это ж железки че тут поделаешь то...

 

Оффтоп

да я не думаю,поэтому я как бы и говорю человеку что судить хороший усь или плохой изза того что он по глупости пыхнул нельзя:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ток не подумай ничо, были случаи в ростове и алимпия пыхнула... подробностей не знаю... это ж железки че тут поделаешь то...

 

а помнишь как стэтс всю машину провонял...а велики тоже пахнут мама не горюй...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я по первости тоже решил у ддм2 проверить звук с регулятором и без, не чего слава богу не произошло и разницы не было, на кексе я это делал в день по 25 раз потому как он играет тише с регулятором. И на м2 крутишь регулятор через секунды 2 звук убавляется. Вот такие наблюдения:unknown:

 

По теме я за саз1500в2, стабилен в низкоом и так же при просадах в защите не наблюдал.

Изменено пользователем Dyxx
по теме з.ы.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Я по первости тоже решил у ддм2 проверить звук с регулятором и без, не чего слава богу не произошло и разницы не было, на кексе я это делал в день по 25 раз потому как он играет тише с регулятором. И на м2 крутишь регулятор через секунды 2 звук убавляется. Вот такие наблюдения:unknown:

 

По теме я за саз1500в2, стабилен в низкоом и так же при просадах в защите не наблюдал.

 

слушай значит все таки мне не показалось что тише стало значит все таки есть проблема падения громкости с регуляторами!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
так и не понял что значит согласование с гу, я думал гейн это мощьность:pardon: объясните плиз на пальцах или ткните в тему :pop:
Ссылка на комментарий
saz1500v1 продаеться..... а в чем разница между в1 и в2?

 

А тут бы поиск не помешал :smile: Но мы люди добрые ЧИТАЙ

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

вот замеры, одно и тоже питание

 

саз 2500

 

 

получилось 2740 ватт

 

 

олимпия

 

 

получилось 2370 ватт

 

в замере был saz 2500 думаю saz 1500 на порядок сольет олмпиии

 

 

вот и видео с олимпией:biggrin:

 

 

 

Ссылка на комментарий
пилить пилить и еще раз пилить:hi:

вот что делают две са12 от 1500го в 1ом

 

Оффтоп

Подскажите название трека

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Подскажите название трека

 

Тимати - Детка:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
пока кикер дсвр12 в дальнейшем са15 или обсидиан 15

Все это от саза 1500 даже без клипа сгорит... Я к тому, что саз 1500 куда более надежнее и музыкальнее олимпии и мощи саза 1500 на перечисленные сабы в 1Ом за Глаза. Я бы даже не выбирал - саз 1500.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...