Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел Конденсатор!


Рекомендуемые сообщения

Да заряжал минут 20(((((

 

кондёр заряжается 10 секунд максимум. Что то тут не так.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Печально похоже на брак кондера! Он бы еще на заведеной протек или лопнул на музыке :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Печально похоже на брак кондера! Он бы еще на заведеной протек или лопнул на музыке :sarcastic:

 

ну это нормально...у друга у него прям разъемы под клеммы расплавились,весь кондер как кусок пластмассы которую кинули в огонь стал

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Бонально с завода могут попутать полярность назвали клемму + а она по конструкции внутри минус...

Ссылка на комментарий

А Я кандер вообще не заряжал просто подрубил и все работает, и в моем случае кандер убрал просадку хот все валили на АКБ, Я АКБ менял толку ноль кандер поставил все ОК стало

Ссылка на комментарий

В общем парни продолжение истории!

Приехал его менять вытащили второй кондер накинули на него резистор идущий в комплекте на минуту!Врубили аккум и кондер начал пищать и напруга на нем падать в итоге и второй сгорел на глазах!

Берем 3й 1Фарадный от Адажио,одеваем без подзарядки и он работает!Берем 4й Тот же СПЛ 4 Фарад ставим без подзарядки и он работает!Продавец хотел его поставить но совесть не позволяет если в этом моя вина!

Сказал продавцу что отпишусь на БассКлубе там и решим что сделать!

Вопрос ко всем парни мог кондер СПЛ 4 фарад сгореть что я его ставил на зарядку????

Ссылка на комментарий

если ты не перепутал полюса и недал ему больше 16-18вольт то ты тут не причем! даже без зарядки напрямую втыкаеш настоящий кондер он никогда не сгорит!

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
если ты не перепутал полюса и недал ему больше 16-18вольт то ты тут не причем! даже без зарядки напрямую втыкаеш настоящий кондер он никогда не сгорит!

 

полюса правильно поставлены были

Ссылка на комментарий

ну так а что мог еще не так сделать? может ты клемами вниз его опустил? и он сразу сгорел.... :biggrin: что с ним можно сделать чтоб спалить? ну кроме превышения "U" и полярности?! да ничего!

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
ну так а что мог еще не так сделать? может ты клемами вниз его опустил? и он сразу сгорел.... :biggrin: что с ним можно сделать чтоб спалить? ну кроме превышения "U" и полярности?! да ничего!

 

Скорей всего у этих двух полярность разная была внутри!

В общем ничего криминального с моей стороны нет!

В топку одним словом эти кондеры

Ссылка на комментарий
Мистика какая то... мож они внутри замкнуты?

 

Скорей всего все так и было или полярность внутри перепутана!

Ссылка на комментарий

Спасибо одноклубники!Поехал с нетбуком к продавцу показал переписку и с чистой совестью обменял на колонки Focal Polyglass(с доплатой)!

Эххх не приятно все таки получилось!Сам как будто виноват(

Ссылка на комментарий
Спасибо одноклубники!Поехал с нетбуком к продавцу показал переписку и с чистой совестью обменял на колонки Focal Polyglass(с доплатой)!

Эххх не приятно все таки получилось!Сам как будто виноват(

 

фокалы не сдаются в Дагестане...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...