Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPLX 152 vs S15l72


Denzel

splx 152 vs s15l72  

71 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Оба варианта в топку, для негров jl 13w7 ! разрыв авто и мозга гарантирован имхо

простите за офф

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оба варианта в топку, для негров jl 13w7 ! разрыв авто и мозга гарантирован имхо

простите за офф

 

+1

только бюджет в 2 раза надо поднять:wink:

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
Оба варианта в топку, для негров jl 13w7 ! разрыв авто и мозга гарантирован имхо

простите за офф

 

+1

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
это точно, что-то я сильно сомневаюсь, что одна жл13в7 переиграет пару сплх152

ДЫк у меня их 2 и каждый от своего JL 1000/1 играет так что ::hair::::hair::::hair:::wacko1::yahoo:

Ссылка на комментарий
ДЫк у меня их 2 и каждый от своего JL 1000/1 играет так что ::hair::::hair::::hair:::wacko1::yahoo:

От всей души поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий

Не kicker хороши, хорош гнать, два kikcker s15l72 на steg - 152 db сделали. Тему закрывать надо квадратный kicker и выглядит куда более кросаващней чем splx

JL Audio 13W7-1.5, Focal Utopia 3w2 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Не kicker хороши, хорош гнать, два kikcker s15l72 на steg - 152 db сделали. Тему закрывать надо квадратный kicker и выглядит куда более кросаващней чем splx

 

и горит он тоже не фигово

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
Не kicker хороши, хорош гнать, два kikcker s15l72 на steg - 152 db сделали. Тему закрывать надо квадратный kicker и выглядит куда более кросаващней чем splx

ну не 152, а 151.3 да стеги далеко не самые дешевые

Ссылка на комментарий

я за кикер, у самого кикер 12, слушаю только негров, очень нравится- мясо, глубина:cool1:

сплх слушал несколько раз, давит, дует, но глубины и мяса не столько.. мож дело было в ящиках конечно... помоему кикер под негров больше подходит

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

я когда выбирал из сабов 15" Рку, сплх или кикер, остановился на кикере для негров, позавчера на соревках услышал 2*15" Рки пля и захотел второго кикера, настраивать ящик на 35-37 гц и самое то думаю будет :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...