Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPLX 152 vs S15l72


Denzel

splx 152 vs s15l72  

71 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

да ну тыж говоришь что 2,5 дюйма мало за такие деньги

 

конечно, а че много чтоли? можно было бы и побольше :smile:. в спликсе охлаждение тоже вроде не хреновое...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поржал:mic29::rofl2:,А по теме есть что, а то я до сих пор в смятении, соло бас ураган, сс надежность и всеядность, ни так гейн кутнешь катуха сгорит с другой стороны у многих работает соло, с другой сгорит и придется покупать сплх.......:scratch_one-s_head:

 

Пардон до конца не прочитал сплх 9800рр соло 11500рр

 

где по таким ценам новые дины раздают ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Да на новые, тока без магнита ;) .... хлопцы (мужики) это были цены за подвижки?

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
где по таким ценам новые дины раздают ???

 

на ебэе и амазоне если хорошо поискать то можно очень много ништяков за хорошую цену найти

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

кстати, сколько с этих динов(а также с альпа Р-ки) можно снять в ЗЯ с нормальным усилком и проводкой ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
кстати, сколько с этих динов(а также с альпа Р-ки) можно снять в ЗЯ с нормальным усилком и проводкой ???

 

В ЗЯ "снимать" ненадо:nea:

В ЗЯ музыку слушать:good:

Да если еще и с нормальным усилком, то и вовсе убить можно!

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

просто в том то и дело,что хочется на повседнев,но ОООчень громко:mic29: просто интересно,можно ли с них в ЗЯ 140-145 на музле получить ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
просто в том то и дело,что хочется на повседнев,но ОООчень громко:mic29: просто интересно,можно ли с них в ЗЯ 140-145 на музле получить ???

 

А почему именно ЗЯ??с ФИ намного проще 140 сделать

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Кстати SPLX-154 USA в ФИ 63л 40Гц играет именно ИГРАЕТ на много лучше чем в ЗЯ 60л

неговоря уже о громкости ФИ

в ЗЯ четкости никакой, бас рыхлый, тормозной попробую 50л сделать...

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

У меня стоит два S15L7 под Steg K2.04 на оба дина "грязный объём" 130-140л на неграх 145дб-39гц,на синусе 147.9-46гц -АЧХ практически ровная.После 2х месяцев ежедневного "насилования" динамиков(а по выходным на набережной всё-на всю часа на 3-4)и после двух этапов соревнований-два первых места,дины вывернул для профилактики-всё пучком.

П.С. Все время сабы работают без сабсоника-в стэге его нет.Правда на предельной громкости один дин "пощёлкивает"-катуха вылетает из зазора.

В общем я кикером очень доволен!Все стили музыки отыгрывает акуительно,но надо учесть,что много зависит от Г.У.(у меня альп 9965) и от усилка(стэг как-никак хай-энд,класс АБ,демпфинг-фактор огромный) слушал кикер впаре с СПЛ 3000Д-для музыки АЦТОЙ бас вхлам жёсткий,гудит,и на всех песнях бубнит на одной частоте(в разных коробах)http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=188&pictureid=1840

Обеими руками за кикер::hair::::hair::::hair::

Ссылка на комментарий
У меня стоит два S15L7 под Steg K2.04 на оба дина "грязный объём" 130-140л на неграх 145дб-39гц,на синусе 147.9-46гц -АЧХ практически ровная.После 2х месяцев ежедневного "насилования" динамиков(а по выходным на набережной всё-на всю часа на 3-4)и после двух этапов соревнований-два первых места,дины вывернул для профилактики-всё пучком.

П.С. Все время сабы работают без сабсоника-в стэге его нет.Правда на предельной громкости один дин "пощёлкивает"-катуха вылетает из зазора.

В общем я кикером очень доволен!Все стили музыки отыгрывает акуительно,но надо учесть,что много зависит от Г.У.(у меня альп 9965) и от усилка(стэг как-никак хай-энд,класс АБ,демпфинг-фактор огромный) слушал кикер впаре с СПЛ 3000Д-для музыки АЦТОЙ бас вхлам жёсткий,гудит,и на всех песнях бубнит на одной частоте(в разных коробах)http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=188&pictureid=1840

Обеими руками за кикер::hair::::hair::::hair::

 

 

А вот и Овердозники наконецто к нам зашли....)))):good:

Присоединяюсь))) Бахают там кикеры шо пипец....

Пиво в руке хреново держалось когда я туда присел....:biggrin:

 

А по теме наверно добавлю, как уже многие говорили можно вбахать бабла немерено,купить супер-сабы и т.д. и нихрена не получить при этом,а можно просто подумать бошкой, сделать все правильно,и получить результат.

Кстати вот и пример,что Кикер с одним усилом работает как часы,а с СПЛ звук получился отстой...

Так что надо в тему добавлять че выбрать из динов и чем их лучше качать....Да и размеры коробушек сразу....:sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Тоныч, ты только обрати внимание сикока ))) этот Стэг стоит(как 2 М3) !!!

а так то да,давят они дай боже )))

и кстати вопрос, чем так плох китайский SPLX и реально ли достать новый американский ???

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Тоныч, ты только обрати внимание сикока ))) этот Стэг стоит(как 2 М3) !!!

а так то да,давят они дай боже )))

и кстати вопрос, чем так плох китайский SPLX и реально ли достать новый американский ???

 

Китайский - не плох!

Американец просто лучше, кажись материалы немножко другие, ну типа клей лучше и т.п. Не воняет, катушки намотаны плоским аллюминием, что влияет на его выносливость и вес подвижки, вот собственно и всё.

Найти можно, попробуйте в ЕКБ поискать.

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
Тоныч, ты только обрати внимание сикока ))) этот Стэг стоит(как 2 М3) !!

 

А че у него там за Стег такой....Я чето даже и неприпалил на слете....

 

Наверно все дело в :drinks: ....Уже не до усилков было ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...