Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Д3400 под капотом, 2*д3100в в багажнике+мехман 340А


Рекомендуемые сообщения

по поводу акб подкапотного если побюджетнее надо в городе(на южке где акб и диски продают, вианор вроде) есть вартовские агм "star-stop plus" которые, 6,5к стоит на 60а

Спасибо за информацию, заеду и обязательно посмотрю!!!!:wink:

Если рельно АГМ на 60А то брать надо не раздумывая за такой ценник да еще и новьё!!!!!!!:flag_of_truce:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женек а как же хс??? Или теперь их будет 3 в багажнике?)))

ХС 3100 я уже купил уже как бы, а 3400 еще не взял, поэтому и рассматриваю альтернативу! Ща инэт покурил на тему варты АГМ, ни чем не отличается от оптимы и ХС:biggrin: технология та же, кишки все теже:smile: Поэтому скатаюсь завтра посмотрю эти батарейки, инсталлить надо уже все ништяки,мне сабы уже пришли!!!:yahoo: Пиля, не могу забрать до понедельника, как раз под праздики приехали!!!:yahoo: У нас с Антохой уже руки чешутся потискать монстриков!!!

Хотя с другой стороны, лучше конечно не проводить подобные экперименты, а брать уже проверенные вещи:smile:

Изменено пользователем Евгений69

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

варта это мусор,не ведитесь на дешевизну,нормальные вещи стоят хороших денег

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Уверен что ни чем не уступает??? Усь стоит почти 50... пыхнет, мало не покажется) тьфу 3 раза. разница в цене не такая уж и большая.

::yu::

Ссылка на комментарий
Уверен что ни чем не уступает??? Усь стоит почти 50... пыхнет, мало не покажется) тьфу 3 раза. разница в цене не такая уж и большая.

 

Да ни в чем я не уверен:smile: Че пишут только можно рассмотреть на предмет правдивости, а вот на практике проверить как всегда нельзя:unknown:

Ну по крайней мере за оптиму и ХС я уже от сотней юзальщиков слышал положительные отзывы, поэтому хз, не стоит торопиться, но и тормозить некогда:flag_of_truce:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
варта это мусор,не ведитесь на дешевизну,нормальные вещи стоят хороших денег

 

Кстати, уважаемый, я бы не сказал что варта-мусор!!!:mad1: У меня стоит кислотник необслуживаемый,уже год и в холода заводится исправно и питание электронике в машине хватает, заряжал один раз только !!! Может для мощной автомобильно музыки он и не подходит, но по своему предназначению чисто для машины служит исправно!!!:smile:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Ты строишь систему с потреблением в 5-8 киловатт... Потребление за 400 ампер... Вот и бери с таким рассчетом! 3 хс в багажник. Оптиму под капот. 100 мм2 проводов на плюс и минус. Будет жара) И минут 15-20 можно будет на заглушенной послушать!)

::yu::

Ссылка на комментарий
Ты строишь систему с потреблением в 5-8 киловатт... Потребление за 400 ампер... Вот и бери с таким рассчетом! 3 хс в багажник. Оптиму под капот. 100 мм2 проводов на плюс и минус. Будет жара) И минут 15-20 можно будет на заглушенной послушать!)

 

Эх...да я бы с радостью, только по финансам уже не вытяну третий ХС, на щет оптимы под капод уже засада:cray:

Я за второй 3100 торчу Антохе и сейчас еще надо будет башлять инсталл сабового звена...даже на вторую протяжку не хватило капусты::WhiteVoid::

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Ну а ты как хотел)))

 

Я хотел чтобы маленькая зубная фея под покровом ночи подогнала мне еще метров 10 кг50, д3100 и д3400 пока я безмятежно сплю:lol::lol::lol: И быстренько съепалась по утру,чтобы не слышать моих восторженных воплей:sarcastic::biggrin::lol:

Кули делать, в любом случае ни что не мешает мне протянуть еще проводов и докинуть батареек потом, как денег наберу:scratch_one-s_head:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Кстати, уважаемый, я бы не сказал что варта-мусор!!!:mad1: У меня стоит кислотник необслуживаемый,уже год и в холода заводится исправно и питание электронике в машине хватает, заряжал один раз только !!! Может для мощной автомобильно музыки он и не подходит, но по своему предназначению чисто для машины служит исправно!!!:smile:

 

мы здесь о музыке разговор ведем а не как заводится машина:wink:

у меня со штатного 55ач она тоже заводилась всегда и везде без напряг

а поставь усь на киловата 2 эта варта загнется сразу же

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Оставь вас одних...понафлудили то :biggrin:

 

Поржал насчет аккума...ты торчишь Антохе....Антоха торчит Андрюхе.....груговорот ништяков в природе мать их ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
мы здесь о музыке разговор ведем а не как заводится машина:wink:

у меня со штатного 55ач она тоже заводилась всегда и везде без напряг

а поставь усь на киловата 2 эта варта загнется сразу же

 

Ну да ладно, варта не варта, куй с ним:biggrin: На счет кислоты как вида АКБ я с тобой согласен-не канает на серьезное музло...:flag_of_truce:

Когда у меня был мад11 на свр1243д, я как то послушал на не заведенную 15мин и не завелся потом:hang1:

Поэтому придется тянуть свои жилы и покупать че надо...мы ведь хотим выжать безопасный максимум из системки:music:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Оставь вас одних...понафлудили то :biggrin:

 

Поржал насчет аккума...ты торчишь Антохе....Антоха торчит Андрюхе.....груговорот ништяков в природе мать их ))))

 

А вот и он:biggrin: Явился на "запах" обсуждения ништячков:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...