Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Д3400 под капотом, 2*д3100в в багажнике+мехман 340А


Рекомендуемые сообщения

Пропитает ли эта связка усь на 6квт в 0.5ом на повседнев??? Или мало будет?

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно сколько порит данный усь??? Ведь если это Д клас это одно, а если рф который бд это другое.

Но вообще питание достойное :hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
Интересно сколько порит данный усь??? Ведь если это Д клас это одно, а если рф который бд это другое.

Но вообще питание достойное :hi:

 

Усь даф7001,сколько жрёт не знаю:-D

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

потянет...минут на 10-15)) потом просадки...просадки...просадки....и меняй гену(если сток есна)

А с твоим геной на 340а....14,4 в и неепет

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Женек ...ты че тут суету наводишь.......скажал же тебе все пудит чики-пуки.....тем более 6 кило Дафф не отдаст.....с реальным сопротивлением и в каждодневном режиме там кила 3 чистых лететь будеть.....а с геной Мехман .....да еще и с регулятором :wink: тебе вообще можно не парится.....

 

Ты все таки решил пихать ХС под капот......??? Или Оптиму всетаки....???

 

У меня вопрос.....много ли Женек потеряет в данной связки если засунуть Оптиму 55-75 под капот из Б/у рублей за 8 ..... или стоит затянуть пояс и взять ХС 3400 под капот за 13.500....???

Просто у нас с ним головная боль , а стоит ли оно того....??? По сути вся нагрузка будет лететь на багажные ХС 3100....

Заранее спасибо....сабы Драги 258.1 в двух штуках....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

питание достойное! Можно и усилок посельнее пропитать! Не знаю акум 3100 но знаю оптиму очень хороша!

Ссылка на комментарий
Женек ...ты че тут суету наводишь.......скажал же тебе все пудит чики-пуки.....тем более 6 кило Дафф не отдаст.....с реальным сопротивлением и в каждодневном режиме там кила 3 чистых лететь будеть.....а с геной Мехман .....да еще и с регулятором :wink: тебе вообще можно не парится.....

 

Ты все таки решил пихать ХС под капот......??? Или Оптиму всетаки....???

 

У меня вопрос.....много ли Женек потеряет в данной связки если засунуть Оптиму 55-75 под капот из Б/у рублей за 8 ..... или стоит затянуть пояс и взять ХС 3400 под капот за 13.500....???

Просто у нас с ним головная боль , а стоит ли оно того....??? По сути вся нагрузка будет лететь на багажные ХС 3100....

Заранее спасибо....сабы Драги 258.1 в двух штуках....

 

Почему не отдаст? Вроде мерили его,на форуме видосы с описанием есть там чё-то около 5.8кВт было...или я чё не понимаю может по неопытности???

Повседнев будет в 0.5ом...а вот с батарейкой под капотом п...ц делемма,денег нету почти после приобретения всех ништяков...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

делай как я))) все в багажник и много протяжек от гены напрямую))) и нафиг этот подкапотный гемор))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
делай как я))) все в багажник и много протяжек от гены напрямую))) и нафиг этот подкапотный гемор))))

 

Это ж сколько и каких проводов тянуть надо?

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
3 ноля + и -... :biggrin:

 

Опупеть:-D надо подумать...на сколько это эффективней обычного

Питалова=)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

да шутка это одного хватит! Все у тебя заипса не парься! Включай и видео как рубит заливай! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Жень...ну это же на синусе...можно сказать в идеальных условиях он отдал почти 6 кило....

А вжизни все немного поскромнее....

 

Блин чето я ХЗ насчет прямых протяжек сразу от гены......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
да шутка это одного хватит! Все у тебя заипса не парься! Включай и видео как рубит заливай! :biggrin:

 

К сожалению видео будет только к новому году...и то при удачном стечении обстоятельств и правельности рук :blush:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Жень...ну это же на синусе...можно сказать в идеальных условиях он отдал почти 6 кило....

А вжизни все немного поскромнее....

 

Блин чето я ХЗ насчет прямых протяжек сразу от гены......

Не,с прямыми я не хочу зам

орачиваться,сделаем в классическом виде)) короче оптиму пихну под капот...я у нас в городе пошерстил,есть шведская нулёвка по 400р метр,но в бухте 25м,на отрез не продают сцуки! Засада с проводами,чую кг втётаки пихать будем)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...