Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кекс 1.600, сандаль СА 12 D2


Рекомендуемые сообщения

ждем результатов с амт уфа??!! сколокодунул на другом шумометре???

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На видео видно что на 45гц пик был 144.+. Скорее всего датчик 2 гонит. (отколибруйте его с Т.Л)

Ссылка на комментарий

парни сегодня дунули 145+ на 45 герц так что подтверждаю...респект и уважуха новичок-монстр)))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
парни сегодня дунули 145+ на 45 герц так что подтверждаю...респект и уважуха новичок-монстр)))))

 

Огого, подготовились ребята солидно!!! Респектос, слов нет одни эмоции!!!

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:flag_of_truce:

стрелял кстати на 44 Гц::hair::

Изменено пользователем PROBOXER
Ссылка на комментарий
143 можна и от 500-600 ват сделать)))

 

Ты такой остряк:biggrin: прочти внемательно что написано. Почему все тута считаю что они самые умные внимательные. :wink: я же написал что в этот короб!!

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Чем мерили??? Термлаб???:wink::nea:

 

 

 

 

Аудиоконтролем! До него мерили датчегом 3 рез 145 был

Ссылка на комментарий
Аудиоконтролем! До него мерили датчегом 3 рез 145 был

 

Аудиоконтрол:rofl2: я так и думал. А то по видео сразу видно что лажа.:rofl2:. 146+:rofl2:Жека Наумов (Сатанчик) по аудиоконтролу 160 дунул самый большой рез был на соревновках типа ЛАС:rofl2:респект ему:winner_first:. Я там дунул на 154+:lol:

Ссылка на комментарий
Аудиоконтрол:rofl2: я так и думал. А то по видео сразу видно что лажа.:rofl2:. 146+:rofl2:Жека Наумов (Сатанчик) по аудиоконтролу 160 дунул самый большой рез был на соревновках типа ЛАС:rofl2:респект ему:winner_first:. Я там дунул на 154+:lol:

 

Мне сразу сказали что рез завышенный покажет :flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce: 144 точно есть там!

Ссылка на комментарий

ЭЙ ЭЙ!!!народ!!!!на парня не гоните!!!мерил своим прибором его перед ОФ.замерами.прибор Д 3(проверенный до мелочей)с ТЛ расхода нет!!! рез 145)))кто не верит его проблема.кто знает меня тот поймет что болаболить я не буду.по коробу помог я малость,но только малым советом.и это рез. не придел!!!!я думаю под 147 снять вполне можно:drinks:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
ЭЙ ЭЙ!!!народ!!!!на парня не гоните!!!мерил своим прибором его перед ОФ.замерами.прибор Д 3(проверенный до мелочей)с ТЛ расхода нет!!! рез 145)))кто не верит его проблема.кто знает меня тот поймет что болаболить я не буду.по коробу помог я малость,но только малым советом.и это рез. не придел!!!!я думаю под 147 снять вполне можно:drinks:

 

+1

 

Подписываюсь под каждым словом, так оно и было.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...