Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!


Матросня

Рекомендуемые сообщения

Гейн-та же крутилка громкости. Он и с ГУ её может накрутить если чё...Просто с умом надо ко всему подходить

 

Тебе правильно говорят, а ты наезжаешь :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Просто много любителей выкрутить гейн на всю и на магнитоле до хрипа навалить, таким образом на саб прилетит много клипа.

Вот поэтому и надо гейн убавлять.

Ссылка на комментарий
Просто много любителей выкрутить гейн на всю и на магнитоле до хрипа навалить, таким образом на саб прилетит много клипа.

Вот поэтому и надо гейн убавлять.

Надо правильно отрегулировать, выкручивая громкость на магнитоле на всю и постепенно накручивая гейн на усилителе до возникновения искажений. Это я поверхностно описал...

Ссылка на комментарий
Гаечка, я ваше мнение учёл

 

И на том спс :hi:

Можно много найти постов по твоей теме. Хотя понятие громкости у всех разное. Кому-то и 120 дб ::hair:::wink:

Ссылка на комментарий
Надо правильно отрегулировать, выкручивая громкость на магнитоле на всю и постепенно накручивая гейн на усилителе до возникновения искажений. Это я поверхностно описал...

 

поддерживаю в этом:drinks:Но это не мне объяснять надо,а автору:wink:

Ссылка на комментарий
поддерживаю в этом:drinks:Но это не мне объяснять надо,а автору:wink:

 

Так это и есть автор :smile:

Ссылка на комментарий
Он наверное запутался в своих темах и потерялся))

 

Точно блин!)) Так и было:smile:))

Ссылка на комментарий
Точно блин!)) Так и было:smile:))

 

Неудивительно)) Не стоит сразу несколько тем создавать))

Ссылка на комментарий
Надо правильно отрегулировать, выкручивая громкость на магнитоле на всю и постепенно накручивая гейн на усилителе до возникновения искажений. Это я поверхностно описал...

 

это как?

 

ты выкручиваешь громкость на ГУ на всю... она начинает клиповать а потом ты ещё и этот клип усиливаешь усилком крутя гейн на нём???? жесть.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это как?

 

ты выкручиваешь громкость на ГУ на всю... она начинает клиповать а потом ты ещё и этот клип усиливаешь усилком крутя гейн на нём???? жесть.

 

Не цепляйся к словам. Сказано-ж поверхностно описал...Я у себя на альпе до 25 накручиваю. дальше гейн прибавляю до наступления искажений затем чуть убавляю назад.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...