Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ RW 30SPL- В вольво С-40 (седан).SOS!!!


Андрей 07

Рекомендуемые сообщения

Помогите плз, не могу понять проблему...

 

Вообщем саб GZ RW 30SPL, моник Кекс 900, питалово кг 50 от акума + и -, Под капотом кислота 70ка(новая), короб 60л.38гц.

Т.к. в штатной бошке выходов нет, сняли сигнал с задних динов через преобразователь кексовский.

Саб направляли и в салон,и в багаж, и в полку результат 0. В машине качает плохо, но ход саба вроде нормальный и в багажнике норм. качает.

Вопрос почему нет давки в салоне и качество нулевое?

Мои подозрения на преобразователь.

Кто что подскажет.:cray:

Ссылка на комментарий
Помогите плз, не могу понять проблему...

 

Вообщем саб GZ RW 30SPL, моник Кекс 900, питалово кг 50 от акума + и -, Под капотом кислота 70ка(новая), короб 60л.38гц.

Т.к. в штатной бошке выходов нет, сняли сигнал с задних динов через преобразователь кексовский.

Саб направляли и в салон,и в багаж, и в полку результат 0. В машине качает плохо, но ход саба вроде нормальный и в багажнике норм. качает.

Вопрос почему нет давки в салоне и качество нулевое?

Мои подозрения на преобразователь.

Кто что подскажет.:cray:

 

Дело точно не в преобразователе, если он нормально подключен, у меня также подключен сигнал через задние колонки. Всё нормально!:smile: Может динамик не размят ещё...совсем новый?

Ссылка на комментарий

да уже всяко вертели, толка нет.:nea:

Я уже поцеплял ранее такой преобразователь, но я у него добавил выходной сигнал(подкрутив обе крутилки и поставил их в одинаковом положении) и все норм работало, а здесь в одном положении сигнал вообще слабый стает, но тока одну из них прокрутишь противоположно другой сигнал увеличивается.

Почему так и нормально ли это?

Ссылка на комментарий
Помогите плз, не могу понять проблему...

 

Вообщем саб GZ RW 30SPL, моник Кекс 900, питалово кг 50 от акума + и -, Под капотом кислота 70ка(новая), короб 60л.38гц.

Т.к. в штатной бошке выходов нет, сняли сигнал с задних динов через преобразователь кексовский.

Саб направляли и в салон,и в багаж, и в полку результат 0. В машине качает плохо, но ход саба вроде нормальный и в багажнике норм. качает.

Вопрос почему нет давки в салоне и качество нулевое?

Мои подозрения на преобразователь.

Кто что подскажет.:cray:

 

ОООчень часто в ино со штаткой среднего и выше уровня сигнал на тыловых динамиках идёт обрезанный ФВЧ,соответственно баса там НЕМА!Прежде чем снимать сигнал надо тест диском прослушать чё-куда идёт

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
ОООчень часто в ино со штаткой среднего и выше уровня сигнал на тыловых динамиках идёт обрезанный ФВЧ,соответственно баса там НЕМА!Прежде чем снимать сигнал надо тест диском прослушать чё-куда идёт

 

там штатка максимальная со штатным усилком, но почему то в вольво центре сказали что от штатного уилка не снять сигнал?

как быть в этой ситуации, а то клиент разочаровался в сабе и подумывает мне его вернуть:cray:

Ссылка на комментарий

я думаю просто это проблема седанов: в новых машинах не скупятся на шумку (вольво не исключение) и бас просто весь остаётся в багажнике

выходы:

1. хорошая виброизоляция крышки багажника и задних крыльев (максимально усилить, что бы не выпускала бас)

2. открывать лыжный проём (если есть)

3. если нет лыжни, то нужно пробовать пробиться через полку (под сетками дырки вскрыть или ещё что то подобное)

4. проблема в самой штатке. не умеет почти ни одна штатка выдавать нормальный сигнал.. проблема может быть и тут

Ссылка на комментарий

попробуй другую башку запустить. если лучше не станет- просветляй багажничек.

Ссылка на комментарий

Автор у тебя там премиум саунд музыка? Если такая то может с передних динов снять сигнал там он вроде не резаный снизу

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
Автор у тебя там премиум саунд музыка? Если такая то может с передних динов снять сигнал там он вроде не резаный снизу

 

ну фронт то ему всеравно нужен :wink: а лишний раз нагружать его нет смысла

Ссылка на комментарий
:smile:придложи клиенту купить алпайновский проц подключи и будет тебе счастье

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...