Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL в Орле


Рекомендуемые сообщения

Сегодня провел соревнования в своем городе, совместно с магазином автотюнинга и при помощи kosmo! Размах получился неожиданно сильный:wacko2:, ребята молодцы подсуетились по организации (была сцена,звук,д-жэй,девочки,девочки автомойщицы,мотошоу,дрифт). Если бы знал что так выйдет можно было бы оффициальный этап провести. Правила придумал сам,давили на синусе, меряли датчиком 2, участвовали около 30 машин. Резов сильных не было, не одной специально подготовленной машины, самый большой 144,1 на двух квадратных саундстримах и мистери 1.700д. фоты позже скину.

Ссылка на комментарий

Маладец Андрюха - организация подобных этапов помогает развиватся индустрии караудио и спорту СПЛ! Думаю что хотя бы оди-два из 30 учасников - пополнят ряды СПЛ....И это люди которые будут стремится к 150+ и дальше....

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

эх Андрей - был бы тл - закинули бы резы в рейтинг

п.с.

Андрей - ты молодец, когда уже сам бахнеш ;)

Ссылка на комментарий

Всем Хай ) Пополняю ряды ))) :smile:

Всё очень понравилось , организовано отлично . судьи опытные . Короче на урааа !!!! :yahoo:

Это были мои первые соревнования . Впринципи доволен ( 141 дб , 2*SST RW 12 в шниве). Хотел в своём классе прострелить конешн , но жаль не получилось... Первый опыт . + познакомился с Андреем ( Biohaz) )))

Фотки постараюсь завтра выложить .

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
ну где же фото?

 

не с моим инетом фото выкладывать:shout: тупит страшно!

фоткал не я, мне некогда было

http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=228

Ссылка на комментарий

вскытая оптима :smile:, прикольно, еще не видел вскрытых ...

http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=232&pictureid=2497

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

и самое главное - хорошо что название соревнований просто СПЛ....без всякой егиды и патронажа СПЛклуба!!!

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...