Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос! Кто за какую партию будет голосовать 4 Декабря 2011 г.


WOWA77

Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г

    • ЛДПР
    • Справедливая Россия
    • КПРФ
    • Единая Россия
    • Патриоты России
    • Правое дело
    • Яблоко


Рекомендуемые сообщения

на работу прислали бумажку надо список написать кто за ЕР голосовать будет :) типа надо шоб 100%

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ Ливии в полной нищете:

ВВП на душу населения – 14 192 $.

На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.

Пособие по безработице – 730 $.

Зарплата медсестры – 1 000 $.

За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.

Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.

На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь – 20 000 $.

Крупные налоги и поборы запрещены.

Образование и медицина бесплатные.

Образование и стажировка за рубежом – за счёт государства.

Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.

За продажу продуктов с просроченным сроком годности – большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.

Часть аптек – с бесплатным отпуском лекарств.

За подделку лекарств – смертная казнь.

Квартирная плата – отсутствует.

Плата за электроэнергию для населения отсутствует.

Продажа и употребление спиртного запрещены – "сухой закон”.

Кредиты на покупку автомобиля и квартиры – беспроцентные.

Риэлторские услуги запрещены.

Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения – 65%

 

 

После походу будет как в Ираке...

 

Я помню в детстве я ездил в деревню. И вот там был свинарник и свиней дико откармливали. Мне кажется соседские свиньи им завидовали.

 

Лично я не хочу подачек ни от кого, просто не мешайте. Именно там где не подачки а свобода, страны развитые. Посмотрите рейтинг Fortune 500 http://ru.wikipedia.org/wiki/Fortune_Global_500 Ливии там нет.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
на работу прислали бумажку надо список написать кто за ЕР голосовать будет :) типа надо шоб 100%

 

Будет интересно если 100% против.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Я помню в детстве я ездил в деревню. И вот там был свинарник и свиней дико откармливали. Мне кажется соседские свиньи им завидовали.

 

Лично я не хочу подачек ни от кого, просто не мешайте. Именно там где не подачки а свобода, страны развитые. Посмотрите рейтинг Fortune 500 http://ru.wikipedia.org/wiki/Fortune_Global_500 Ливии там нет.

 

и что там есть? Штаты!:biggrin:

Каддафи в свое время говорил:

-Ничто не доставило бы мне больше удовольствия (чем изгнание США из Ливии). Но кто тогда будет добывать нашу нефть? Черт бы побрал Америку

потому что Компаниям из штатов, давно принадлежат почти все ресурса добывающие компании мира, наша страна не исключения,

 

вот еще :smile: [Письмо Бараку Обаме, март 2011 года]

Нашему сыну, его превосходительству мистеру Бараку Хуссейну Обаме. Я уже говорил тебе раньше, что, даже если Ливия и Соединенные Штаты, упаси бог, вступят в войну, ты все равно останешься моим сыном. Твой образ для меня не поменяется.

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
на работу прислали бумажку надо список написать кто за ЕР голосовать будет :) типа надо шоб 100%

 

а кто прислал?

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
Народ Ливии в полной нищете:

ВВП на душу населения – 14 192 $.

На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.

Пособие по безработице – 730 $.

Зарплата медсестры – 1 000 $.

За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.

Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.

На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь – 20 000 $.

Крупные налоги и поборы запрещены.

Образование и медицина бесплатные.

Образование и стажировка за рубежом – за счёт государства.

Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.

За продажу продуктов с просроченным сроком годности – большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.

Часть аптек – с бесплатным отпуском лекарств.

За подделку лекарств – смертная казнь.

Квартирная плата – отсутствует.

Плата за электроэнергию для населения отсутствует.

Продажа и употребление спиртного запрещены – "сухой закон”.

Кредиты на покупку автомобиля и квартиры – беспроцентные.

Риэлторские услуги запрещены.

Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения – 65%

 

 

После походу будет как в Ираке...

 

дополню...

Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.

Закрыл военные базы НАТО

Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $

Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.

За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.

Детская смертность уменьшилась в 9 раз.

Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.

Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
Я помню в детстве я ездил в деревню. И вот там был свинарник и свиней дико откармливали. Мне кажется соседские свиньи им завидовали.

 

Лично я не хочу подачек ни от кого, просто не мешайте. Именно там где не подачки а свобода, страны развитые. Посмотрите рейтинг Fortune 500 http://ru.wikipedia.org/wiki/Fortune_Global_500 Ливии там нет.

в городах таких как московия и питер хорошо бздеть , что надо быть властелином своего счастья, а если не куда рыпнуться в месте своего проживания. со своими навыками мог бы в любой столице веселое бабло поднять. только не могу по некоторым причинам дернуть, да и не резиновые они. а деревни.... как жить крестьянину? запустили все. поля пустуют, фермы разорены, все сельчане бухают. нет чтобы фермеров освободить от налогов, как например в китае для новых предприятий, зачем.... а то что молодежи в деревнях не осталось, т.к.нет работы, всем настать, а старики все бухают. но и тут медопуты разрешили вопрос... зачем поднимать хозяйства проще поднять стоимость бухла и курева. про медицину вообще нечего говорить. есть бабло будешь жить , а нет ....

ментов куча знакомых-беспредел полный. какая борьба с ...... типо переводом в полицию...увеличение зп...только достойные люди..ВСЕ БРЕД !!!! медведопуты просто хотят подкупить силовиков , вдруг встанет народ. ладно закончу , а то я так могу всю ночь строчить.:hi:

Ссылка на комментарий

анекдот в тему выборов

Оффтоп

Буш наканне выборов с Конгрес США жалуется Путину:

- У моей партии проблемы, можем проиграть предстоящие выборы .

Путин (сочувственно):

- У меня есть спец по выборам, зовут Чуров. Могу дать его на время - проблем не будет.

Короче, договорились они. После выборов в США Путин звонит Бушу и спрашивает:

- Как дела?

Тот отвечает:

- Во всех штатах с большим перевесом победила Единая Россия!

 

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
анекдот в тему выборов

Оффтоп

Буш наканне выборов с Конгрес США жалуется Путину:

- У моей партии проблемы, можем проиграть предстоящие выборы .

Путин (сочувственно):

- У меня есть спец по выборам, зовут Чуров. Могу дать его на время - проблем не будет.

Короче, договорились они. После выборов в США Путин звонит Бушу и спрашивает:

- Как дела?

Тот отвечает:

- Во всех штатах с большим перевесом победила Единая Россия!

 

 

:biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий

:biggrin:

это щас все снова начнут *** выборы и т.д.

анекдот не стоит воспринимать буквально господа давильшики, это аллегория :smile:

Ссылка на комментарий
:biggrin:

это щас все снова начнут *** выборы и т.д.

анекдот не стоит воспринимать буквально господа давильшики, это аллегория :smile:

 

этож шутка, Руслан!!!

лично я всегда стараюсь ходить на выборы, чего и всем советую!!!

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
в городах таких как московия и питер хорошо бздеть , что надо быть властелином своего счастья, а если не куда рыпнуться в месте своего проживания. со своими навыками мог бы в любой столице веселое бабло поднять. только не могу по некоторым причинам дернуть, да и не резиновые они. а деревни.... как жить крестьянину? запустили все. поля пустуют, фермы разорены, все сельчане бухают. нет чтобы фермеров освободить от налогов, как например в китае для новых предприятий, зачем.... а то что молодежи в деревнях не осталось, т.к.нет работы, всем настать, а старики все бухают. но и тут медопуты разрешили вопрос... зачем поднимать хозяйства проще поднять стоимость бухла и курева. про медицину вообще нечего говорить. есть бабло будешь жить , а нет ....

ментов куча знакомых-беспредел полный. какая борьба с ...... типо переводом в полицию...увеличение зп...только достойные люди..ВСЕ БРЕД !!!! медведопуты просто хотят подкупить силовиков , вдруг встанет народ. ладно закончу , а то я так могу всю ночь строчить.:hi:

 

У нас разные парадигны восприятия этого мира. Ты либо активен, либо пасивен. При чём здесь место проживания? Тебе мешает не место проживания, а собственная пассивность, вот и всё.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
дополню...

Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.

Закрыл военные базы НАТО

Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $

Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.

За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.

Детская смертность уменьшилась в 9 раз.

Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.

Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.

 

Если это так. Кто все эти люди которые выходили на демострации? Которых кстати говоря Каддафи бомбил с самолётов. Если бы всё было так хорошо люди бы не вышли на улицы, как бы им не промывали мозги. Каддафи в Ливии как Путин в России, это наипримейшая аналогия.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
У нас разные парадигны восприятия этого мира. Ты либо активен, либо пасивен. При чём здесь место проживания? Тебе мешает не место проживания, а собственная пассивность, вот и всё.

 

парадигна через мэ, а ты на полгодика съездий в провинцию - попробуй самореализоваться, может мировоззрение поменяется:biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...