Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос! Кто за какую партию будет голосовать 4 Декабря 2011 г.


WOWA77

Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г

    • ЛДПР
    • Справедливая Россия
    • КПРФ
    • Единая Россия
    • Патриоты России
    • Правое дело
    • Яблоко


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

замечательная партия:lol:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,

С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.

А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,

И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.

 

С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,

И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.

А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?

С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.

 

С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце,

С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.

А может она начинается с трубы, что качает наш газ?

Со Сколково и Олимпийских игр, что"сильными" сделают нас.

 

С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,

И полчищ мигрантов, которые по-русски ни"Мэ" и не"Бэ".

А может она начинается, с понятий"не пойман не вор"?

Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.

 

С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре…

Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.

А может она начинается...

Ссылка на комментарий

Меня тоже бесит коррупция по всей стране, но что ни говорить, я сейчас живу лучше, чем жил раньше! У нас в городе можно сказать происходит тоже самое что и в стране, но только в миниатюре. Тоже глава города из ЕР, сейчас перешел на пост главы района, а на его место поставили женщину(которая выполняет его инструкции), на выборах в противовес ей был кандидат, которого вообще никто не знает и первый раз о нем слышат. Тоже вся администрация, полиция и тп насквозь прокорумпированы, всюду взяточничество, проталкивание своих и тд.

Но только при нем город начал процветать и процветает до сих пор. Строятся дома, школы, город стал очень красивым. Пусть не все так как хотелось, но нельзя ожидать, что все можно сделать за короткий период. До этого город восемь лет не перетерпел вообще никаких изменений, хотя и никто не воровал. Я никогда не плакал, что плохо живу, потому что умею работать, и работаю не надеясь ни на кого. Поэтому первым делом начинать надо с себя, если хочешь чтобы выборы были законными - проголосуй, если хочешь чтоб не было коррупции - не давай взяток, если хочешь чтоб законы соблюдались - начни с себя! Что ты сделал, для того чтоб тебе жилось лучше? У меня есть знакомый, который закончил сельхоз, занялся сельским хозяйством, сейчас у него в обороте уже много миллионов, ездит на хорошей машине и работает! А все хаят сельское хозяйство, что его никто не поднимает, все надеятся на кого то, что кто-то за них все сделает

А вспомните 90-е, когда продукты были по талонам, зарплату не платили по много месяцев, власти как таковой не было вообще!

Голосовать за ЕР не буду лишь по одной простой причине - они не борятся с коррупцией.

КПРФ - это возврат в прошлое

ЛДПР - меня пугает

Яблоко - ни о чем

буду голосовать за одну из оставшихся партий, еще не решил какую.

 

По поводу того что они не пройдут, так если вы заранее уверены что пройти могут только ЕР, КПРФ, ЛДПР, и будете голосовать за одну из них, то конечно не пройдут

Ссылка на комментарий

Мафия как была так и осталась) толька большая часть сидит в госдуме :sarcastic:

 

А как начинают благоустравить все перед выборами))) везде лампочки меняют, свет на улицах гирлянды :biggrin: или просто новый год?))) в моей деревне сразу после выборов их повырубают 100% :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий

Кстати, можно произвести опрос, кто читал программы разных партий. Все голосуют за ЛДПР, потому что там Жирик, поугорать видимо хочется. А хотя бы программу ЛДПР читали?

Я о том, что надо поотвественнее ко всему относиться, чтобы потом никого ни в чем не винить.

Я например прочитал щас программы партий, и мне наиболее интересной показалась программа партии Правое дело. Основными задачами как раз являются борьба с бюрократией, чиновьичьим произволом, поддержка медицины и образования, то есть то, что меня больше всего беспокоит.

 

Да, возможно это все красиво лишь на бумаге, но по крайней мере я теперь делаю свой осознанный выбор. Это лучше чем голосовать просто против кого то, и лишь бы не достались голоса единоросам! Советую всем прочитать программы партий, станет немного легче выбирать

Ссылка на комментарий
Кстати, можно произвести опрос, кто читал программы разных партий. Все голосуют за ЛДПР, потому что там Жирик, поугорать видимо хочется. А хотя бы программу ЛДПР читали?

Я о том, что надо поотвественнее ко всему относиться, чтобы потом никого ни в чем не винить.

Я например прочитал щас программы партий, и мне наиболее интересной показалась программа партии Правое дело. Основными задачами как раз являются борьба с бюрократией, чиновьичьим произволом, поддержка медицины и образования, то есть то, что меня больше всего беспокоит.

 

Да, возможно это все красиво лишь на бумаге, но по крайней мере я теперь делаю свой осознанный выбор. Это лучше чем голосовать просто против кого то, и лишь бы не достались голоса единоросам! Советую всем прочитать программы партий, станет немного легче выбирать

 

Да ты прав, а про Жирика это действительно стеб) ибо мы все уже знаем какая партия победит, за нас там уже все решили...

Ссылка на комментарий
Кстати, можно произвести опрос, кто читал программы разных партий. Все голосуют за ЛДПР, потому что там Жирик, поугорать видимо хочется. А хотя бы программу ЛДПР читали?

Я о том, что надо поотвественнее ко всему относиться, чтобы потом никого ни в чем не винить.

Я например прочитал щас программы партий, и мне наиболее интересной показалась программа партии Правое дело. Основными задачами как раз являются борьба с бюрократией, чиновьичьим произволом, поддержка медицины и образования, то есть то, что меня больше всего беспокоит.

 

Да, возможно это все красиво лишь на бумаге, но по крайней мере я теперь делаю свой осознанный выбор. Это лучше чем голосовать просто против кого то, и лишь бы не достались голоса единоросам! Советую всем прочитать программы партий, станет немного легче выбирать

 

Взято с официального сайта ЛДПР

 

"ЛДПР берет под особый контроль пять направлений политической работы:

 

Русский вопрос.

Политику в сфере культуры.

Борьбу с коррупцией.

Борьбу с терроризмом и экстремизмом.

Оборону и безопасность.

 

Перечисленные проблемы должны решаться быстро и решительно, так как имеют непосредственное влияние на жизнеспособность и безопасность российского государства."

 

Ссылка на статью

 

:pop: Када слушаю жирика по зомбиящику, в его словах хотябы есть логика...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
ТАКО , иногда надо думать мозгами , и смотреть не то что тебе пытаются показать для того чтоб облить человека грязью , а то что от тебя пытаются скрыть........

П.С. Путина с Медведем тоже неоднократно видели бухими в говно , в компании педиков , но почему то об этом не кричат .....

 

Прикольно слышать о мозговой деятельности от человека голосующего за...

Я это скинул в шутку. Жирик у всех был и говорил вообще всё что можно (часто противореча себе), неудивительно что иногда он попадал. В реале, его прогнозы очень неглубоки и посредственны, не заставлят думать и по этому нравятся большинству. Легкоусваеваемая политика нравится тем у кого то, что отвечает за переваривание информации не сильно развито.

А вообще :flag_of_truce: я не собираюсь никого переубеждать.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Взято с официального сайта ЛДПР

 

"ЛДПР берет под особый контроль пять направлений политической работы:

 

Русский вопрос.

Политику в сфере культуры.

Борьбу с коррупцией.

Борьбу с терроризмом и экстремизмом.

Оборону и безопасность.

 

Перечисленные проблемы должны решаться быстро и решительно, так как имеют непосредственное влияние на жизнеспособность и безопасность российского государства."

 

Ссылка на статью

 

:pop: Када слушаю жирика по зомбиящику, в его словах хотябы есть логика...

 

Ещё нужно добавить к ним в программу:

Чтобы всё было хорошо...

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...