Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос! Кто за какую партию будет голосовать 4 Декабря 2011 г.


WOWA77

Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г

    • ЛДПР
    • Справедливая Россия
    • КПРФ
    • Единая Россия
    • Патриоты России
    • Правое дело
    • Яблоко


Рекомендуемые сообщения

Хех, живу в небольшом городке, под ростовом, седня мамка мне заявляет, я грит не знаю за кого голосовать))), совсем не давно она была уверена что едро тема :biggrin: Городок маленький, слухи быстро разлетаюца) Корче тема такая))) Глава администрации своим подчиненным приказал найти по 100 человек, пофигу каких алкашей не алкашей, дать им рублей по 100-200 чтобы отголосили за едро :flag_of_truce: чтобы выделица из регионов :lol: Вот они честные выборы господа :smile:

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хех, живу в небольшом городке, под ростовом, седня мамка мне заявляет, я грит не знаю за кого голосовать))), совсем не давно она была уверена что едро тема :biggrin: Городок маленький, слухи быстро разлетаюца) Корче тема такая))) Глава администрации своим подчиненным приказал найти по 100 человек, пофигу каких алкашей не алкашей, дать им рублей по 100-200 чтобы отголосили за едро :flag_of_truce: чтобы выделица из регионов :lol: Вот они честные выборы господа :smile:

 

у многих так!

Ссылка на комментарий
http://vkontakte.ru/durov

 

едро всего 16%

проголосвало уже 1 760 156 человек

 

Дуров красава))) И там ЛДПР лидирует :biggrin: а те кто не пойдет отдают автоматом голос победившей партии :biggrin: получаеца 51,6 очень схоже с нашей статистикой :wink:

:wink:

Ссылка на комментарий
Дуров красава))) И там ЛДПР лидирует :biggrin: а те кто не пойдет отдают автоматом голос победившей партии :biggrin: получаеца 51,6 очень схоже с нашей статистикой :wink:

 

ну УЖ СТОЛЬКО У НИХ НЕ БУДЕТ

я вот верю тому что у дурова ) вполне реальные цифры!

Ссылка на комментарий
ну УЖ СТОЛЬКО У НИХ НЕ БУДЕТ

я вот верю тому что у дурова ) вполне реальные цифры!

 

Так и у едра таких цифр не бывает))) а те кто не пошел на выборы, их голоса автоматом отдаюца за победившую партию :wink:

:wink:

Ссылка на комментарий
Так и у едра таких цифр не бывает))) а те кто не пошел на выборы, их голоса автоматом отдаюца за победившую партию :wink:

 

ну рраньше может и было. а вот сейчас кончено все практически все - против едра!!

если 100% отдадут - то выходит 100% посещемость выборов чтоли? ткого тоже не должно быть

я вот предлагаю всем придти и проголосавать под конец выборов где нибудь в 19_50. были случаи что люди пришли в это время а им сказали мол вы уже приходили - нет биллютеня вашего))

вот ржака то будет)

Ссылка на комментарий
ну рраньше может и было. а вот сейчас кончено все практически все - против едра!!

если 100% отдадут - то выходит 100% посещемость выборов чтоли? ткого тоже не должно быть

я вот предлагаю всем придти и проголосавать под конец выборов где нибудь в 19_50. были случаи что люди пришли в это время а им сказали мол вы уже приходили - нет биллютеня вашего))

вот ржака то будет)

 

А потом идти в прокуратуру :biggrin: и едро окажется в::ass::

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
А потом идти в прокуратуру :biggrin: и едро окажется в::ass::

 

лучше в прессу)

Ссылка на комментарий
ну рраньше может и было. а вот сейчас кончено все практически все - против едра!!

если 100% отдадут - то выходит 100% посещемость выборов чтоли? ткого тоже не должно быть

я вот предлагаю всем придти и проголосавать под конец выборов где нибудь в 19_50. были случаи что люди пришли в это время а им сказали мол вы уже приходили - нет биллютеня вашего))

вот ржака то будет)

 

хороший ролик на тему "что делать в день выборов"

 

 

:smile:

:wink:

Ссылка на комментарий

вконтакте убрали голосование. в котором приняло участие около 2 млн чел-к

едро набрало где то 16% лидировало ЛДПР 20 с лишним кпрф 13%

причина: госслужашие попросили убрать!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...