Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос! Кто за какую партию будет голосовать 4 Декабря 2011 г.


WOWA77

Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г

    • ЛДПР
    • Справедливая Россия
    • КПРФ
    • Единая Россия
    • Патриоты России
    • Правое дело
    • Яблоко


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

Клоака не клоака, а мы сами всё это делаем...началось то всё вначале прошлого века, и прародители кпрф как раз тому виной...Я не против того чтобы власть имущие хорошо зарабатывали, но зачем подминать под себя всё что нравится, не пойму, всё равно ведь всё не потратят...Не будет ЕдРа, будут другие такие же. Я уже много раз повторял, делаем так: приходят к власти такие вот "молодцы" через 2-4 года их всех к стенке за то что творят, приходят другие, начинают тоже самое чудить, опять к стенке, ну и так пока не начнут как добропорядочные менеджеры трудиться :smile:

P.S. Почти 20 лет назад сами выбирали Ельцина, и думали что всё будет хорошо, а до него был дядько с пятном на лбу, вот оттуда то всё ЕдРо и пошло...

P.P.S. А кто из вас давал взятку??? (риторический вопрос) А кто сам брал их (при имении такой возможности?)

Имхо, выход один, монархия или жёсткая диктатура, только при этом типе власти наша страна была великой, исходя из истории... аналогии проводите сами.

И ещё, политиков у которых есть хоть какая нибудь недвижимость в Англии можно смело расстреливать как врагов народа...

Это только моё мнение и ни в коем случае не является агитационной

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно что ты по инстинкту 15 лет назад делал????

ты ещё наверно не знал что такое работа зарплата и(СТАБИЛЬНОСТЬ) .:biggrin:

 

15 лет назад по инстинкту совал в каждую девку свой прибор, и у меня была другая стабильность: также работал и учился :wink: + куражи :mic29:.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

друзья видео и тексты одни и те же... прочитывайте хотя бы пару страниц!!!:hi:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
Только что за ЕДИНУЮ РОССИЮ .(не много у людей ума голосовать за яблоко только из-за того что у него телефон apeel)::an::

 

:sarcastic: apple :wink:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Проголосовал за коммунистов. Хоть и лидер у них ссыкун, не так, Ссыкун

 

SQшник шоли)))

:wink:

Ссылка на комментарий

В нашем городке в одном избирательном участке расположенном в школе давали деньги если голосуешь за единую россию О_о, в открытую, это пестец

BassFord

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У нас без беспредела))) Пришли значит, ну давай подкалывать) а чо подарки тут не дают?) А за кого же лучше голосовать :biggrin: Сказали за кого душе угодно :smile:

:wink:

Ссылка на комментарий

у нас тож тихо все было.... за одно и мера города выбираем!

надо было тож сфоткать!!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Официально выборы закончились))) Но я не помню до какого опрос будет работать))))))

:wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...