Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приобрел две головки JL 13w7


maska002

Рекомендуемые сообщения

Не ну 1000 Jl с 13 головой играет громко мощно и классно а автору это и надо !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не ну 1000 Jl с 13 головой играет громко мощно и классно а автору это и надо !

 

только какой смысл платить 60 тыр почти за 2 киловата? :nea: проще 6 киловат купить и ссаться :sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
У меня примерно на каждую бошку будет падать по 1500 ватт

Автор если ты хочешь чтобы с гарантии не падала бошка. То полюбе бери 2 Jl 1000 и больше ни на что не смотри !

 

ну да, не считая того, что с просадкой на больших оборотах может начаться клип и динамику пиндык придёт!

лучше вливать больше чистой мощности, чем клипом наваливать :empathy2:

Ссылка на комментарий
Рок 2500 в нем же реальных 3500 ватт на 1 Ом ну я хз была бы одна голова как раз но реально на 2 бошки маловато будет а за бугром по моему еще продаються роки 4000

 

3500 это ты загнул :biggrin:

в нашем 3100 было при 14.4 а

14.4 с этим усем сделать тяжеловата так что там 2500 хотите вы этого или нет :sarcastic:

у меня саз 3500 в 05 ом 200ампер гена иксес д 3100 просадки 11.5

такчто более правдоподобны цифры на 12 вольтах

Ссылка на комментарий
Свыше киловата на джиэль уже изготовитель не рекомендует и гарантия не распространяется на это ! Смысл брать такую мощь?

 

да я представляю как они тебе будут паленный саб менять и как они определят от мощи ли он сгорел или от клипа :biggrin:

все не могу больше я сдаюсь :biggrin:

Ссылка на комментарий
только какой смысл платить 60 тыр почти за 2 киловата? :nea: проще 6 киловат купить и ссаться :sarcastic:

 

Это ж где ты 6 киловат новья за 60 рублей возмеш? И менять оригинальный генератор на хз че на повседнев не вижу смысла!

Ссылка на комментарий
да я представляю как они тебе будут паленный саб менять и как они определят от мощи ли он сгорел или от клипа :biggrin:

все не могу больше я сдаюсь :biggrin:

 

Кикер солобарик поменяли! :good:

Ссылка на комментарий
Это ж где ты 6 киловат новья за 60 рублей возмеш? И менять оригинальный генератор на хз че на повседнев не вижу смысла!

 

5-6 кв

саз 4500

дд м4а

даф 7001

Ссылка на комментарий
5-6 кв

саз 4500

дд м4а

даф 7001

 

Еще 50 на питание на новое надо ) дело ваше но жл для 13в7 два за глаза! А так на вкус и цвет товарища нет

Ссылка на комментарий
Еще 50 на питание на новое надо ) дело ваше но жл для 13в7 два за глаза! А так на вкус и цвет товарища нет

 

ну да на вкус и цвет главное чеб вкус был а не ктото сказал так лучше или так лучше :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...