Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приобрел две головки JL 13w7


maska002

Рекомендуемые сообщения

Ящик тока делать будут! Будут выливать и делать каркас вместо задних сидений! Будет чистыми около 110 литров!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

надо бы больше...тогда дины смогут раскрыть всё на что способны, и не надо будет в них мощи много вваливать.................басс будет сочный, плотный....на повседнев самое то!!:dance:

Ссылка на комментарий

Тоже 2 таких Дина вот думаю продавать свой мтх 4000 d или оставить А хотел я взамен мтх как раз 2500 рок но потом понял что одним я не качну две тринашки а второй покупать это получаеться 60000 руб за 2 усилка и подумал я что это нецелесообразно и решил все таки оставить свой мтх там честные 4100 ватта ! В 1 Ом и думаю как раз на 2 Дина будет норм !

А в место автора я бы прикупил два уся Jl 1000 только потому что эта связка по мнению большинства кто слушал очень вкусно играет и второе это 2 Jl 1000 будут меньше жрать чем 2 рока 2500 или один 4000 рок

Ссылка на комментарий
Тоже 2 таких Дина вот думаю продавать свой мтх 4000 d или оставить А хотел я взамен мтх как раз 2500 рок но потом понял что одним я не качну две тринашки а второй покупать это получаеться 60000 руб за 2 усилка и подумал я что это нецелесообразно и решил все таки оставить свой мтх там честные 4100 ватта ! В 1 Ом и думаю как раз на 2 Дина будет норм !

А в место автора я бы прикупил два уся Jl 1000 только потому что эта связка по мнению большинства кто слушал очень вкусно играет и второе это 2 Jl 1000 будут меньше жрать чем 2 рока 2500 или один 4000 рок

 

да меньше жрать однозначно и играть тоже тише будут однозначно и тот момент что ты платишь 35штук за киловат мощности если не смущает то вперед смузыкой

о каком качестве ваще речь идет не совсем понимаю

жл низко мягко играющие сабы да ты в них хоть велик вливай он мягко играть будет

Ссылка на комментарий

сам еще не пользовал рок 2500, думаю о его приобретении,но под сомнение ставит слова артура2000 о невозможности в полную раскрыть 2 дина 13в7, неужели его мощности нехватит на громкий повседнев, на данный момент юзаю jbl 2200.1, как альтернатива взять под вторую голову еще один jbl

Изменено пользователем фанат алпайна

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
сам еще не пользовал рок 2500, думаю о его приобретении,но под сомнение ставит слова артура2000 о невозможности в полную раскрыть 2 дина 13в7, неужели его мощности нехватит на громкий повседнев, на данный момент юзаю jbl 2200.1, как альтернатива взять под вторую голову еще один jbl

 

сам подщитай усь дает 3 кило на 1 ом при хорошом питании

ты их будешь грузить 1.5 там останется 2 с поднятием импеданса там ваще ничего не останется :biggrin:

килова 2 каждая головка в легкую переварить

надо брать либо 4000 либо 2 уся и пускать их 0.7 ом

Изменено пользователем xero
Ссылка на комментарий

Рок 2500 в нем же реальных 3500 ватт на 1 Ом ну я хз была бы одна голова как раз но реально на 2 бошки маловато будет а за бугром по моему еще продаються роки 4000

Ссылка на комментарий

Свыше киловата на джиэль уже изготовитель не рекомендует и гарантия не распространяется на это ! Смысл брать такую мощь?

Ссылка на комментарий

Блин тут примеров когда твой номинал на ЖЛ в 4 раза привышали на музыке!!!!!! и все играло хорошо!! и не 1 минуту!1

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

У меня примерно на каждую бошку будет падать по 1500 ватт

Автор если ты хочешь чтобы с гарантии не падала бошка. То полюбе бери 2 Jl 1000 и больше ни на что не смотри !

Ссылка на комментарий
У меня примерно на каждую бошку будет падать по 1500 ватт

Автор если ты хочешь чтобы с гарантии не падала бошка. То полюбе бери 2 Jl 1000 и больше ни на что не смотри !

с учетом роста инпеданса на бошку будет прилетать ватт 500 от силы :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...