Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как меня бесит почта России.


Sanches

Рекомендуемые сообщения

Купил у человека звуковую карту в машину для компа, до сих пор нет. Отправка EMS почтой, ему сказали при приёме три дня доставка до меня. Вот лог с сайта EMS:

Приём 17.10.2011 Домодедово 2.694 Железногорск, Красноярский край

Обработка 18.10.2011 Домодедово Уооп Покинуло сортировочный центр

Обработка 21.10.2011 Москва EMS СЦ Сортировка

 

Пипец... Как они мне дороги...

 

И хрен с этим поборишься... И понять не могу одного, нахрена из домодедова (как понимаю это и так москва) вести в сц москвы... Бесит......

Ссылка на комментарий

это еще быстро,дружище )) я посылку из Москвы ждал три недели . отправляли 28-го . а прием на их сайте обозначен 5-го числа. 3 дня сортировали,потом отправилось . так что почта россии рулит!

Ссылка на комментарий

Была уже тема, тебе очень со сроками везет!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

курьер ЕМС забирал посылку? или отправитель через отделение почты отправил?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

это ладно в праздничные дни непопали. я так ждал посылку ems. ровно 2,5 недели везли, потом выдавать нехотели когда узнал что посылка пришла ко мне.

вот вам и почта!

так что со сроками у ТС вообще шоколад)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
курьер ЕМС забирал посылку? или отправитель через отделение почты отправил?

 

На сколько я знаю он относил в отделение. Написал уже человеку, чтоб шел и писал заявление на возврат денег. Может если бы все так делали они бы быстрее начали работать.

Ссылка на комментарий

емс это вообще "круто". я посылку ходил забирать САМ, т.к. видите ли почтальону не удобно нески коробку размером меньше микроволновки и нужно было подождать дня 3, когда они поедут на машине мимо моего дома :shok: я был в таком а..уе когда это услышал! поехал сам на почту поорал на них там. юблюдки они одним словом. нихера не хотят работать

Ссылка на комментарий
емс это вообще "круто". я посылку ходил забирать САМ, т.к. видите ли почтальону не удобно нески коробку размером меньше микроволновки и нужно было подождать дня 3, когда они поедут на машине мимо моего дома :shok: я был в таком а..уе когда это услышал! поехал сам на почту поорал на них там. юблюдки они одним словом. нихера не хотят работать

 

у нас точно так-же.

Ссылка на комментарий

емс-это редкостное заведение,щас расскажу свою историю:

обратился ко мне человек,которому надо было починить Рокфорд ТРФ 2215,кто в курсе,что за динамик,тот поймёт (4 дюйма катушка,мощный магнит,вобщем раритет),человек мог ко мне его выслать только емс и никак иначе,потому что проживает на самом севере,а туда только самолётом можно долететь.

итак,приехал динамик,из упаковки только типа наволочки и всё,как ещё не сломали по дороге-не понятно (динамик весит 30 кг),я его ремонтирую,нахожу коробку покрепче,чтоб доехало в сохранности и сгибаясь пополам несу его на главпочтамт.

появляются 2 вопроса:почему доставка емс из пункта назначения (город Белоярский,ХМАО,Тюменской области до Кирова) стоит 3000 рублей,а обратно стоит 5500?????

ну и вторй вопрос самый славный: посылка весит 32 150 граммов,а емс посылает только лишь 31 500(это к тому,почему динамик в наволочке приехал)

мне предлагают "поделить" посылку на 2 части,я просто слов не нахожу.на мои возражения о том,что это неразборное оборудование и оно только из ремонта,что не предполагает никакого разбирательства ответ один-перевес мы не возьмём,ВООБЩЕ НИКАК.......

выход был таков-уменьшение веса упаковки до минимально возможного,иначе не отправить было бы вообще никак.

кстати,пробовал такую схему-достака автотрейдингом до Тюмени(это было бы 300 рублей),а по Тюменской области емс,но от Тюмени эти деятели зарядили мне 5200 до пункта назначения.......

 

больше почтой стараюсь не пользоваться и никому не рекомендую,если каждый из нас оставит это заведение без работы,то либо что-то поменяется в их структуре,либо вся эта собачья конура загнётся без клиентов,чему бы лично я был бы неслыханно рад

 

вот такая история,наверно кому-то будет полезна

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
На сколько я знаю он относил в отделение. Написал уже человеку, чтоб шел и писал заявление на возврат денег. Может если бы все так делали они бы быстрее начали работать.

 

отправляя что-то через емс нужно позвонить и вызвать курьера...да он приедет на следующей день, но он отвечает (все относительно канешно) за посылку и привезет её напрямую в ближайший центр отправки... когда посылку сдаешь в отделение почты, почта России во первых не несет за неё ответственность и во вторых уйдет лишних 3-5 дней пока послка попадет в структуру ЕМС.... об этом факте напрямую скажет любой сотрудник отделения если не поленится поинтересоваться дальнейшей судьбой коробки

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

заказал вольтметры с Йошкар Олы. почему та почта россии повезла их на 720 км совершенно в обратном направлении в Москву :scratch_one-s_head:далее поедет ко мне за 4200 км, вместо изначальных 3500 км,

итого лишний крюк составит 1500 км

Ссылка на комментарий

Все проблемы в доставке это из за москвы. от Ебурга до Москвы срок 2-3 дня не считая дня отправки. В этот же день она улетит в москву и в там будет ночью а вот как там все это происходит это пиз..ц. Посылка с сортировки до доставки может идти дня три, а это все в одном здании. и многие посылки вначале проходят через москву а это полный дебелизм.

One love One united

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...