Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Треснул лобач.


Logos

Рекомендуемые сообщения

Господа у меня вопрос вчера при настройке системы у меня треснуло лобовое стекло в месте приклеивания зеркала.Я что то не так сделал?или у всех такая беда?может посоветуете как дальше быть?менять лобач?а если в следующий раз такая же фигня будет?

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

ваз? самара? обычное явление.... ты не первый... меняй стекло и зеркало невешай...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ваз 2114.Задержки выставляла автонастройка пионера 88.Сам пока не силен в этом деле.Умельцев под рукой тоже нет))

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

На 14-ках это извечная проблема......берите за правило...поставил саб, хоть Шмистери- снимай зеркало....иначе выгрызает пятак к которому зеркало крепится....на моей памяти в Тольятти из моих знакомых уже лобовиков 6 меняных :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
На 14-ках это извечная проблема......берите за правило...поставил саб, хоть Шмистери- снимай зеркало....иначе выгрызает пятак к которому зеркало крепится....на моей памяти в Тольятти из моих знакомых уже лобовиков 6 меняных :biggrin:

 

а я думаю почему на моей 14рке не было зеркала :biggrin:

и саб стоял и скол на том месте :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Блин видать я что-то не так делаю,2 года езжу, и хоть бы трещинка пошла:smile:пора менять систему:biggrin:

Ссылка на комментарий

мы в 8 кило 2+ запускали 18" полчаса игры... только замок задней двери сломался больше ничего!:biggrin:

Ссылка на комментарий
ваз? самара? обычное явление.... ты не первый... меняй стекло и зеркало невешай...

 

 

!!!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
задержки неправильно выставил!:nea:

Это типа с крутилкой фазы поиграться нада?? Или как?

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий

всегда думал что на зубило из-за резинок ход больше, меньше возможности повредить стекло, нежели чем у матрех

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

мужики, а на шеви ниве лобач не треснет?? там тож приклеено зеркало:cray:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...