Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт в газель


-=Kot=-

Рекомендуемые сообщения

посоветуте фронт в газель, есть подиумы... но не знаю как их заполнить.

подиумы сделаны под 6" и 8" . 6" посматриваю на Hertz ESK 165 или Focal Access 165 A1.

голова пока будет JVC, модель не помню.... в перспективе саб, но его тоже надо подобрать под готовый ящик с щелевым фазиком.

бюджет примено 10к если есть возмодность с усами это хорошо, но наверно так не бывает(

 

 

<a href=dtn2bn5h.jpg' alt='dtn2bn5h.jpg'>

Изменено пользователем -=Kot=-
Ссылка на комментарий

у герцов пищи говно. полюбас сгорят. да и дорого за них. присмотрись к морелькам. тут кто-то бу выкладывал. вообще что хочешь добиться от музычки?

Ссылка на комментарий

у меня фокал стоят. мне нравится

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

хочется качеста в балансе с бюджетом, но есть небольшой нюанс компонетнтной системы.... надо кудато втулить ВЧ. думал взять 6" 2х полосную....чтоб не делать подиум доя вч.... но хелание чтоб играло перебивает кой какие трудности....

Ссылка на комментарий

херцы нормальные. 2-х полосники длс 426 очень понравились по громкости, но с басом не справятся. можно сделать очень громко с помощью драгов и каденсов. ДМХ 84 + дм 64 + рупорку ДТХ 306 - как раз в 10 рублей уложишься!!! можно рупорку в дверь воткнуть, а в стойки купить шелк.. цвлт-10 (кажется)

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
херцы нормальные. 2-х полосники длс 426 очень понравились по громкости, но с басом не справятся. можно сделать очень громко с помощью драгов и каденсов. ДМХ 84 + дм 64 + рупорку ДТХ 306 - как раз в 10 рублей уложишься!!! можно рупорку в дверь воткнуть, а в стойки купить шелк.. цвлт-10 (кажется)

нету качества у предлагаемых тобой компонентов. ТС тебе на дальняк или???????

Ссылка на комментарий

на данный момент большая часть времени город, либо 300км в один конец.... но возможен и дальняк в ближ время

Ссылка на комментарий

зы кабина фермер спалка- сабовый ящик..

и еще хотелось бы весь звук оставить в салоне....

Ссылка на комментарий

еще вопрос, раз в теме указана газель, я думаю этот вопрос ты тоже затронешь)) В газеле салон не большой, и поэтому выбирать место для саба не приходиться. Есть один вариант, это убирать заднее сиденье со стороны водителя. Конечно если саб 10" можно спереди воткнуть, но толку я больше склоняюсь к 12 или 15. Так вот, как разместить короб и в какую сторону лучше развернуть дин, а в какую фи?(короб только проектируется)

Ссылка на комментарий

у меня короб вместо обоих задних сидений..... он же является спалкой...(кабина фермер не цельнометал) место под саб справа порт с лева

Ссылка на комментарий
у меня короб вместо обоих задних сидений..... он же является спалкой...(кабина фермер не цельнометал) место под саб справа порт с лева

 

видео или фото есть?)

Ссылка на комментарий

спать на сабе? это очень по маньячному......... а давайте вместо сидений сабы ставить... а что? нормальное кресло маньяка получится....и начнётся "сошью подушку для саба под попу ;-) ".

Ну и сабы 8" никто не отменял.. поставить 2 таких под каждое сидение......... или под заним разместить 4штуки.... будет вам и скорость и давление.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...