Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пьяных водителей засветят лазером


Smoke

Рекомендуемые сообщения

Уже в этом году на вооружение ГИБДД поступят дистанционные алколазеры, которые будут выявлять пары этанола в автомобиле на расстоянии. Разработчики обещают, что прибор не будет реагировать на «незамерзайку» или духи, хотя если в салоне есть пьяные пассажиры, то машину все равно остановят. Новый прибор, на разработку которого МВД выделило 25 млн рублей, – уникальное российское изобретение, в мире нет аналогов. Один такой лазер может стоить около 300 тыс. рублей.

 

Читать полностью: http://gazeta.ru/auto/2011/10/24_a_3811106.shtml

 

 

Если это правда, то это просто жесть:crazy:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

интересно...сколько времени пройдет до того как первый лазер с шумом разобьют об голову полицаю:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Засада даже не в том что пьяных водил ловить будут. Тут то я как раз ЗА. Но прикиньте гемор, везешь с вечеринки пьяных буратин...... а моск вынесут ТЕБЕ

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

И тут из машины вываливаецца талпа пьяных буратин....с криками : я те ***** лазер ща в сральник запхаю ментяра паганый...

в общем слово за слово....и 300 тыр разбито ап голову (ментяре, буратине, вам)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
И тут из машины вываливаецца талпа пьяных буратин....с криками : я те ***** лазер ща в сральник запхаю ментяра паганый...

в общем слово за слово....и 300 тыр разбито ап голову (ментяре, буратине, вам)

 

:lol:

:wink:

Ссылка на комментарий

Слышал про эту новость еще год назад и тогда просто акуел...когда сказали что запустят эту программу в 2012 году.....думал бредят опять...а впринципе все реально.....:mad1:

 

Им еще останеться по почте лишать прав на основании их лазера...едешь укатаный с синим дуругом на пассажирском в тачке, а тебе через неделю письмо счастья....мол братан а ты че это синий кактаешься на машине....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
И тут из машины вываливаецца талпа пьяных буратин....с криками : я те ***** лазер ща в сральник запхаю ментяра паганый...

в общем слово за слово....и 300 тыр разбито ап голову (ментяре, буратине, вам)

Да ладно тебе, радары же не разбивают (вроде :sarcastic:)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну со свистками та и сранделями инциденты, как глаголит молва, были ж....

думаю энные БРаТины и радары пхали тудой же....

не думаю шо лазерная установка требует больше вазелина....:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

в суд на них за то шо лазерами в глаза светят...и так зрение посажено тонировкай....а тут еще и лазир

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

По весне с таким лазером можно каждую тачку тормозить, практически у всех незамерзайки, а пары через печку в салон проходят. Очередной бред придумали. Я вместо незамерзайки спирт развожу, так иногда такой духан на весь салон и улицу валит:lol:

Ссылка на комментарий

стреляйте... очень часто катаю пацанов... а они пью.... я трезвый... будем устраивать концерты без платные:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...