Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с размерами для короба с щелевым фазиком для сабвуфер JBL GTO-1502D


serg0690@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

парни помогите!!!в кратце есть сабвуфер JBL GTO-1502D без фазика кочает норм но хотелось бы сделать новый короб под него с фазико желательно с щелевым главное чтоб в багажник влез в 2106)))

Изменено пользователем serg0690@mail.ru
Ссылка на комментарий

Это тебе вот к этому другу oleg-aksay у него в капедосе был коробок с фазиком с этим дином :smile: А так делай 100 литров чистогана, порт 240-250 квадратаф не больше герц на 30... можна повыше... на 35 например пик будет в районе 45-47 герц... зависит от резананса салона...

:wink:

Ссылка на комментарий
а конкретнее размеры можешь сказать или чертёж :smile:

 

Напиши ему спроси у него))) я ж не знаю какой те короб влезет то :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий

фанера 2 см

Ш-74:В-42:Г-38

порт-ш-6см в-38см,длинна порта 82см(считается по середине порта).есть чертеж,но я смогу выложить его через неделю

Ссылка на комментарий

хорошо буду ждать чертёж! мерил сейчас багажник длину можно где то 80 немного больше высота 40-45

Изменено пользователем serg0690@mail.ru
Ссылка на комментарий

влезть то влезет, я б советовал сделать короб чтобы половина заходила под полкой там где ступенька над мостом а половина уже в багажнику, так много места секономиш, делал такой для 12" в 2105

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий
согласен но как это сделать для 15"

так же само как и для 12", там от ступеньки до верху гдето 32 см вроде, сама головка смещена вперед где уже днище багажника, тоесть там уже гдето на 17-19 см больше, диаметер саба 38, а там получаеться гдето 48-50 см, вполне хватит, главное прощитать так чтобы магнит не уперся в нишу

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий

мне место не жалко))) главное что бы качал)) да и сложно это как то без чертежей сделать

Изменено пользователем serg0690@mail.ru
Ссылка на комментарий
мне место не жалко))) главное что бы качал)) да и сложно это как то без чертежей сделать

тогда щель в салон наверное лучше будет а багажник изолировать

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...