Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

думайти прежде чем пакупать!!!


Артем

Рекомендуемые сообщения

Я больше всех отличился бюджет 300... рез 0db. :biggrin:

 

поздно отмазываться, спалился уже :biggrin:

Тим Элемент с двумя ГЗ 18" и моником-монстром га музыке 25 герц всево лишь 154 дб :bad: слабаки :lol:

это и есть рез и железо NIGHTMARE :smile:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты че нас выдал :) Кстати если 18 то не так заметно падение результата с понижением настройки короба... Т.е. к примеру на 35гц надавит 155 а на 25 надавит 153-154 если машина правильно подготовленна, так не будет на 2х12 155 на 45 и 152 на 35 и 146-7 на 25...

Ссылка на комментарий

Взяли Леху обидели... У него в повседневной тачке 160 было... А если щас кто мне скажет что он 0,1 дб не дотянут, так это у него просто датчиг глючил в меньшую сторону... Или тупо зависал на 159.9 и говорил что дальше мерить не могу))) :biggrin:

 

Я лично знаю только одного человека у которого было 4 18хи, 10 акб и туча уселов... Еще он хотел засунуть 12шку кикер в панель, и мидов 8 штук в панель... Вот я все думаю, когда он это сделает)))

::yu::

Ссылка на комментарий
А еще мне нравится когда люди занимаются автозвуком и давят на одной 10 ке 150+ дб, а у других видно бабок по зарез, покапокупают по 10 jl 13w7 и за 160 уйти не могут, ну нахья тогда столько покупать?

 

ну если невидиш разници между пуком в 3 секунды на 50+ гц и музыки от которой страшно стоять даже рядом с мошиной врядли тебе что поможет....

Ссылка на комментарий

мдаа, Санчес удивил, регистрация на бассклубе аж с 2008 года , а главное наш, сибиряк :sad:

Ссылка на комментарий
мдаа, Санчес удивил, регистрация на бассклубе аж с 2008 года , а главное наш, сибиряк :sad:

 

Хотел сказать немного другое... Не поняли, да ладно.

Ссылка на комментарий
Рус....я ваще с 200+ тр всего 150,1 сделал....

Позорища

 

а знач я не одинок.....:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а знач я не одинок.....:flag_of_truce:

 

Фууу....пазорища:sarcastic: спалился:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Хотел сказать немного другое... Не поняли, да ладно.

 

есть повседневщики, есть давильшики - фу, не дай бог, :bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::lol:

так вот, мы, повседневшики давим на низкой настройке, а чтоб было 150+ надо на порядок больше сабов и мощей, акб и генераторов чем чисто давильшикам-фу.фу.фу :bad::bad::bad::bad::bad::bad::lol:.

потому собсно и ценится особо рез на низкой частоте :smile:

к тому же наши системы способны играть часами на уровне тех же 150+ дб :smile:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
Русь, у меня вообще сакс ( на 30 герцах 145.3 (

 

30 герц ага, секас :smile::good:

 

зы, давильшики пардон, чутка утрировал. так то мы уважаем ваш труд :smile:

Ссылка на комментарий
30 герц ага, секас :smile::good:

 

зы, давильшики пардон, чутка утрировал. так то мы уважаем ваш труд :smile:

 

ни фига себе,че вырисовывается :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
есть повседневщики, есть давильшики - фу, не дай бог, :bad:::bad::lol:

так вот, мы, повседневшики давим на низкой настройке, а чтоб было 150+ надо на порядок больше сабов и мощей, акб и генераторов чем чисто давильшикам-фу.фу.фу :bad::bad::bad::bad::bad::bad::lol:.

потому собсно и ценится особо рез на низкой частоте :smile:

к тому же наши системы способны играть часами на уровне тех же 150+ дб :smile:

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!взял обидел!:drinks:150+ дб :yahoo::sarcastic:часами сложно!!!хотелбы послушать именно 150дб++часами!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!взял обидел!:drinks:150+ дб :yahoo::sarcastic:часами сложно!!!хотелбы послушать именно 150дб++часами!!

 

Побереги здоровье! :wink: Часами не варик... я проверял как будто тебя выжали, ноги подкашиваются хочется упасть и уснуть... :wacko3:

Ссылка на комментарий
Побереги здоровье! :wink: Часами не варик... я проверял как будто тебя выжали, ноги подкашиваются хочется упасть и уснуть... :wacko3:

 

+100500:biggrin:пару часов с басом покатаешся по городу и в сон клонит:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...