Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как заработать?))


wolframikusan

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер)

Как студенту, учащемуся во вторую смену(занятия с 13:30-14:00) можно заработать??) есть а\м Ока), могу грузы небольшие возить, либо документы), шарю в компах если что)... Но блин) фиг что найдешь, почтальоном вообще жесть, а курьерские компании требуют полный рабочий день(может плохо ищу)

в сервисы тоже наверно не вариант) опять же график...

 

может кто как нибудь помочь?) я живу в Омске)

 

готов работать ночью)(интим не предлагать):biggrin:

 

хотябы советом)

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий
добрый вечер)

Как студенту, учащемуся во вторую смену(занятия с 13:30-14:00) можно заработать??) есть а\м Ока), могу грузы небольшие возить, либо документы), шарю в компах если что)... Но блин) фиг что найдешь, почтальоном вообще жесть, а курьерские компании требуют полный рабочий день(может плохо ищу)

в сервисы тоже наверно не вариант) опять же график...

 

может кто как нибудь помочь?) я живу в Омске)

 

готов работать ночью)(интим не предлагать):biggrin:

 

хотябы советом)

 

На оке, не в обиду сказано, сумочку можно перевезти, а вот на интиме можно подняться:biggrin:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
На оке, не в обиду сказано, сумочку можно перевезти, а вот на интиме можно подняться:biggrin:

 

:lol:

:wink:

Ссылка на комментарий
дык мне не жалко убрать заднее сидение)

 

таксовать... я видел и не одну такси ОКУ) че кушает мало)))

:wink:

Ссылка на комментарий

развивайся в автозвуке, делай корпуса под сабы, подиумы, проводку проводи....

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
развивайся в автозвуке, делай корпуса под сабы, подиумы, проводку проводи....

 

отличная идея), правда проблема с инструментами) т.е. их отсутствием) вручную вырезать можно правда...(если подиумы)

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий
На Оке можно пиццу и суши развозить:biggrin:В омске дофига работ для студентов же. Всякую херню раздавать эти флаеры:wink:

 

попробую еще раз на днях прозвонить всякие рестораны и т.п.)) а флаеры это жестоко) на улице работать в одного) на стройке я думаю намного лучше чем так)(работал на стройке)....

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий

ща выборы скоро. предвыборные кампании. можно заработать норм. всякие пикеты и т.д. найди штаб (лучше ЕР там платят больше) а работы много. начиная от того, что вынимать листовки других партий,заканчивая голосованием. мы в том году по 10-20 рублей подняли

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

работу вообще главное найти. я тож студент, учусь до 15.00, сначала работал в сервисе с 16.00 до 20.00 за 300руб\смена, щас устроился...эммм кароче езжу по школам и детским садам, снимаю показания с теплощетчиков. правда пришось купить специальный прибор. а так с каждого счетчика 750 руб мои. объезжаю где-то 30 объектов за 3-4 вечера.

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

еще мысль: у меня двое друзей работают дворниками. ток не смейтесь. им каждый день надо убирать 2 места (около магазинов) занимает минут 15-20 в день. 6000руб в месяц летом, 10000 зимой. один перед универом заезжает убирается, другой ночью. спроси родителей, они тоже так работали м.б

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
работу вообще главное найти. я тож студент, учусь до 15.00, сначала работал в сервисе с 16.00 до 20.00 за 300руб\смена, щас устроился...эммм кароче езжу по школам и детским садам, снимаю показания с теплощетчиков. правда пришось купить специальный прибор. а так с каждого счетчика 750 руб мои. объезжаю где-то 30 объектов за 3-4 вечера.

а что за сервис? чем занимается?

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий

Сейчас зараза все чье то,или не работает вобще,мы в школе когда еще учились металл с завода тягали,за ночь в троем 3-4 тонны могли вытащить со сталепловилки:) а охранникам давали пузырь:)мы мелкие ,они думают да че там пару десятков кг вытянут:)

Ссылка на комментарий

если есть возможность не работать....то лучше не рыпайся....эт очень тяжко ....

Либо если работа не мешает....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...