Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОДСКАЖИТЕ DRAGSTER ИЛИ CADENCE


Edo Montana

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!хочу фронт на основе 4пар динамиков и 2пар пищалок!Ваз2107!хочется громко,но не тупой ор с хрипами,а более музыкально,детально.что качемтвенее

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПОЖАЛУСТО!

DRAGSTER DMX-6илиCADENCE CVLW-64S

DRAGSTER DTX-306илиCADENCE CVLT-10.ГУ тоже нужно,хочется алпаин с процесором 9887или9835и т.п.

также под это уси тоже предстоят выбору бюджет50.000т.в него входит:акустика,гу,уси,подиумы,установка!

басовое звено будет готовится только после установки фронта заранее ОГОМНОЕ СПАСИБО всем кто даст совет!

Изменено пользователем Edo Montana
не помещается сообщение целиком
Ссылка на комментарий

Я за каденс. Но если поставить 2 каденса и 2 драга будет вообще кайфушно. Просто все СЧ играют по разному и когда я услышал как играют каденсы + драги понял что их нужно ставить вмесете.

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

это как в магазине!!! хочу!!!:smile: посмотри пожалуйста форум! очень популярные компоненты!!

тут не все продавцы!...:smile:

Обратись пожулуйста к Илья37... половина вопросов исчезнут.

 

имхо денег на все не хватит!!!!! по себе знаю!!!!!!!:music:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
это как в магазине!!! хочу!!!:smile: посмотри пожалуйста форум! очень популярные компоненты!!

тут не все продавцы!...:smile:

Обратись пожулуйста к Илья37... половина вопросов исчезнут.

 

имхо денег на все не хватит!!!!! по себе знаю!!!!!!!:music:

 

я посностью весь форум пересмотрел и пришол к выводу что нада ставить чтото из этих моделей которые я написал,но что лучше из них хочу узнать...

я не как продовцам а к людям которые разбираются в этом:smile:

сколько как дкмаеш еще денег добавить?

Изменено пользователем Edo Montana
Ссылка на комментарий
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПОЖАЛУСТО!

DRAGSTER DMX-6илиCADENCE CVLW-64S

DRAGSTER DTX-306илиCADENCE CVLT-10.

 

 

CADENCE xm-64

DRAGSTER DTX-101

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Драги что пищи что миды больше по размеру. И на мидах грилей нет-по крайней мере в пятике в вашем звуковике нет. Тока в Ставрополе. А на каденсах на мидах-грили идут в комплекте.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Драги что пищи что миды больше по размеру. И на мидах грилей нет-по крайней мере в пятике в вашем звуковике нет. Тока в Ставрополе. А на каденсах на мидах-грили идут в комплекте.

 

а так как думаеш играть че лучше будет или особой разнице нет?

Ссылка на комментарий

По счет мидов когда я их брал. Знающий человек сказал разницы по звуку нет. Че душе угодно. Драги просто чуть мощнее и все. Исходя из своего усилка выбирай сам. И по пищам также. Драги больше. Свлт-10 аккуратнее пристроить можно. Короче хозяин барин.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
По счет мидов когда я их брал. Знающий человек сказал разницы по звуку нет. Че душе угодно. Драги просто чуть мощнее и все. Исходя из своего усилка выбирай сам. И по пищам также. Драги больше. Свлт-10 аккуратнее пристроить можно. Короче хозяин барин.

 

ну да они каденсы так поокуратнее

Ссылка на комментарий

сколько денег еще надо?! не знаю!

помимо всего... шумка, провода, гена, мелочь всякая, саб и усил на него!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
сколько денег еще надо?! не знаю!

помимо всего... шумка, провода, гена, мелочь всякая, саб и усил на него!

 

это все остальное уже на другие деньги....50т чисто на фронт т бошку расчитывал как то:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

должно хватить.... усил один но оч.мощный лудще взять!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

"хочется громко,но не тупой ор с хрипами"- это не громко, это тупо ор с хрипами)) если говорят о громкости, то до того момЕнта, когда хрип\клип приходит

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
"хочется громко,но не тупой ор с хрипами"- это не громко, это тупо ор с хрипами)) если говорят о громкости, то до того момЕнта, когда хрип\клип приходит

 

Это как понять?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...